Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Olejek smakowy ADREXOL 10% CBD (1000 mg) o pełnym spektrum działania

Regulärer Preis 84,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 84,69 €
68,85 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (8,47 €/l)

Igły BD Micro-Fine Ultra Pen 8 mm 31G 105 sztuk

Regulärer Preis 45,25 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 45,25 €
36,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,43 €/St)
Zum Produkt

VIVATLAC Synbiotyk 4,5 miliarda CFU w kapsułce i 63 mg FOS, kapsułki odporne na działanie żołądka 10 kapsułek

Regulärer Preis 13,11 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,11 €
10,66 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,31 €/St)
Zum Produkt

WALA Quercus Maść, 30 g

Regulärer Preis 11,02 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,02 €
8,96 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,37 €/kg)
Zum Produkt

Vichy Liftactiv Hialuronowy krem przeciwzmarszczkowy z adenozyną 50 ml

Regulärer Preis 37,71 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 37,71 €
30,66 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (754,20 €/l)
Zum Produkt

isla med akut pastylki na gardło z kwasem hialuronowym i mchem islandzkim 20 szt.

Regulärer Preis 10,14 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,14 €
8,24 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,51 €/St)

Kneipp Sleep Well Valerian forte 450 mg suchy ekstrakt z korzenia kozłka lekarskiego tabletki powlekane

Regulärer Preis 13,75 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,75 €
11,18 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,46 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Cardio Magnez, Omega-3, Witamina D3 granulki/tabletki/kapsułki 30 dziennych porcji

Regulärer Preis 93,85 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 93,85 €
76,30 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Dr Böhm eliksir wydajności z argininą, tauryną, żeń-szeniem i kofeiną saszetki 10 sztuk

Regulärer Preis 17,63 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,63 €
14,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,26 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Olive Oil Fitness żel pod prysznic z pantenolem, tuba 200 g

Regulärer Preis 17,76 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,76 €
14,44 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (88,80 €/kg)
Zum Produkt

Oyono Tabletki na noc Intens z melatoniną / walerianą / lawendą / ashwagandhą, 20 szt.

Regulärer Preis 21,34 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,34 €
17,35 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,07 €/St)
Zum Produkt

Eucerin Oil Control Krem-żel przeciwsłoneczny do twarzy SPF 50+ 50 ml do skóry tłustej i trądzikowej

Regulärer Preis 28,59 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 28,59 €
23,24 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (571,80 €/l)
Zum Produkt

Weleda Balsam na oskrzela, olejowy balsam do wcierania, 20 ml

Regulärer Preis 15,95 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,95 €
12,97 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,80 €/l)
Zum Produkt

Podkładki Seni Control Plus 21 x 42 cm dla umiarkowanego osłabienia pęcherza moczowego

Regulärer Preis 12,79 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,79 €
10,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,85 €/St)

1 Gesamtbewertungen

Otriven woda morska z eukaliptusem spray do nosa 20 ml

Regulärer Preis 6,73 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,73 €
5,47 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (336,50 €/l)
Zum Produkt

Calmvalera krople Calm-9-Complex lek homeopatyczny 30 ml

Regulärer Preis 40,71 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 40,71 €
33,10 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,41 €/l)
Zum Produkt

Rhinoclir Baby & Child płyn do nosa sterylny izotoniczny roztwór Ringera 100 ml

Regulärer Preis 17,71 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,71 €
14,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (177,10 €/l)
Zum Produkt

URGO Skin Tears Filmogel Liquid Plaster 3,25 ml

Regulärer Preis 24,96 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 24,96 €
20,29 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

tg bandaż rurowy rozmiar 5 (5,5 cm) 5 m, 1 szt.

Regulärer Preis 16,94 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,94 €
13,77 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Cationorm SD Sine Substytut łez pojedyncza dawka bez konserwantów 12 ml

Regulärer Preis 21,30 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,30 €
17,32 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2.130,00 €/l)

INFECTOSOOR żel doustny do stosowania w leczeniu pleśniawek jamy ustnej,

Regulärer Preis 26,17 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 26,17 €
21,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,44 €/St)
Zum Produkt

Double Heart Active Wegetariańskie witaminy i minerały B12 5 µg D 5 µg Żelazo 10 mg Tabletki 30 kapsułek

Regulärer Preis 8,04 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,04 €
6,54 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,27 €/St)
Zum Produkt

Novo Nordisk NovoPen 6 srebrny długopis insulinowy wielokrotnego użytku 1 szt.

Regulärer Preis 138,09 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 138,09 €
112,27 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Eucerin UreaRepair PLUS Krem z mocznikiem 30% 75 ml

Regulärer Preis 26,15 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 26,15 €
21,26 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (326,88 €/l)