Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Luvos Heilerde maseczka antystresowa Ziemia lecznicza / rumianek złocisty / olej z nagietka Maseczka do twarzy, 2x7,5 ml

Regulärer Preis 1,24 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 1,24 €
1,01 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (Inf €/l)
Zum Produkt

Zestaw startowy do okładów Retterspitz, 1 szt.

Regulärer Preis 26,70 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 26,70 €
21,71 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Eubos Anti Age Hyaluron Repair Filler Dzień Kwas hialuronowy / Niacynamid / Pantenol / Koenzym Q10 Krem na dzień wymienny woreczek, 50 ml

Regulärer Preis 26,74 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 26,74 €
21,74 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (534,80 €/l)
Zum Produkt

Almased Vitalkost Białko Sojowe / Miód Pszczeli / Proszek Jogurtowy z Odtłuszczonego Mleka, Torebki Porcjowane, 10 x 50 g

Regulärer Preis 29,70 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 29,70 €
24,15 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (594,00 €/kg)
Zum Produkt

Luvos Heilerde ultradrobno działające kapsułki na zgagę, 100 szt.

Regulärer Preis 16,42 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,42 €
13,35 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,16 €/St)
Zum Produkt

Spray Orthomol Witamina D3+K2, 20 ml

Regulärer Preis 19,56 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,56 €
15,90 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (978,00 €/l)
Zum Produkt

Luvos Ziemia lecznicza drobno zmielona proszek, 380 g

Regulärer Preis 16,42 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,42 €
13,35 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (43,21 €/kg)
Zum Produkt

Vagisan Myko Kombi 3 dni czopki dopochwowe i krem, 1 opakowanie łączone.

Regulärer Preis 9,85 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,85 €
8,01 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (492,50 €/kg)
Zum Produkt

aronal / elmex Podwójna ochrona Sód fluorowy / Cynk / Aminofluorek Pasta do zębów, 2x75 ml

Regulärer Preis 11,72 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,72 €
9,53 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (146,50 €/l)
Zum Produkt

Biolectra Magnez 400 mg ultra Direct tlenek magnezu mikrogranulki o smaku pomarańczowym, 60 saszetek

Regulärer Preis 33,70 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 33,70 €
27,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (421,25 €/kg)

elmex bambusowe wykałaczki miętowe, 96 szt.

Regulärer Preis 4,92 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,92 €
4,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,05 €/St)
Zum Produkt

Luvos Ziemia lecznicza imutox w proszku, 380 g

Regulärer Preis 10,33 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,33 €
8,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (27,18 €/kg)
Zum Produkt

Almased Typ 2 białko sojowe / miód pszczeli / odtłuszczone mleko jogurtowe w proszku, 500 g

Regulärer Preis 29,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 29,00 €
23,58 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (58,00 €/kg)
Zum Produkt

Biolectra Magnez 400 mg ultra Direct Cytryna Tlenek magnezu Mikrogranulki, 60 saszetek

Regulärer Preis 33,70 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 33,70 €
27,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (421,25 €/kg)
Zum Produkt

Orthomol i-Care granulat i kapsułki, 30 porcji dziennych

Regulärer Preis 84,85 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 84,85 €
68,98 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (42,43 €/St)
Zum Produkt

Luvos maseczka na twarz z glinką leczniczą / olejem jojoba, 15 ml

Regulärer Preis 1,24 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 1,24 €
1,01 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (62,00 €/l)
Zum Produkt

Retterspitz maść lecznicza i gojąca, 40 g

Regulärer Preis 10,23 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,23 €
8,32 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (255,75 €/kg)

elmex Sensitive Płyn do płukania jamy ustnej Olaflur / Roztwór fluorku sodu, 100 ml

Regulärer Preis 2,45 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,45 €
1,99 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (24,50 €/l)
Zum Produkt

Maść nagietkowa Dr. Theiss Calendula Officinalis, nietłusta maść, 50 ml

Regulärer Preis 10,52 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,52 €
8,55 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (210,40 €/l)
Zum Produkt

Biolectra Magnez 400 mg ultra granulki do picia pomarańczowe, 40 saszetek

Regulärer Preis 21,39 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,39 €
17,39 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,53 €/St)
Zum Produkt

meridol bezpieczny oddech skrobaczka do języka, 1 szt.

Regulärer Preis 4,44 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,44 €
3,61 € exkl. MwSt.

Korek kombinowany LuerLock czerwony Stożek zamykający do Luer/LuerLock odporny na ciśnienie 2 bar 1 szt.

Regulärer Preis 0,50 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 0,50 €
0,41 € exkl. MwSt.

B. Braun Manuplast jednorazowe rękawice polietylenowe rozmiar L 100 szt.

Regulärer Preis 3,49 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,49 €
2,84 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,03 €/St)

Ampułki WALA Senecio comp., 10 szt.

Regulärer Preis 32,32 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 32,32 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,23 €/St)