Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Biolectra Sport Plus Magnesium / Calcium / Kalium / Chlorid / Natrium Trinkgranulat, 20 Beutel

Regulärer Preis 17,59 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,59 €
14,30 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,88 €/St)
Zum Produkt

Luvos Heilerde ultrafein Pulver, 750 g

Regulärer Preis 16,42 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,42 €
13,35 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (21,89 €/kg)
Zum Produkt

Retterspitz Płyn do stosowania wewnętrznego, 1 litr

Regulärer Preis 24,29 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 24,29 €
19,75 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Dr. Theiss Elektrolüte Aktywne Glukoza / Witamina C / Witamina B6 / Witamina B12 / Niacyna / Magnez / Potas / Sód / Cholina Proszek, 15 saszetek

Regulärer Preis 11,01 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,01 €
8,95 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,73 €/St)
Zum Produkt

Allgäuer krem redukujący zrogowacenie skóry kwasami owocowymi / olejek z sosny alpejskiej / pantenolem / masło shea, 150 ml

Regulärer Preis 24,62 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 24,62 €
20,02 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (164,13 €/l)
Zum Produkt

Orthomol Immun granulat, 15 saszetek

Regulärer Preis 41,67 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 41,67 €
33,88 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,78 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Immun granulki bezpośrednie pomarańczowe, 30 sztuk

Regulärer Preis 79,13 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 79,13 €
64,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,64 €/St)
Zum Produkt

Vagisan FeuchtCreme Kombi czopki dopochwowe i krem, 8 czopków + 10 g

Regulärer Preis 14,71 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,71 €
11,96 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,84 €/St)
Zum Produkt

elmex pasta do zębów bez mentolu, 75 ml

Regulärer Preis 7,02 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,02 €
5,71 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (87,75 €/l)

Orthomol Vital m tabletki i kapsułki, 30 szt.

Regulärer Preis 76,11 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 76,11 €
61,88 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,54 €/St)
Zum Produkt

Luvos Ziemia Lecznicza granulowana do żołądka, 380 g

Regulärer Preis 10,33 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,33 €
8,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (27,18 €/kg)
Zum Produkt

Krem mocujący Kukident Professional HaftSchutz Extra Silny Krem, 40 g

Regulärer Preis 4,18 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,18 €
3,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (104,50 €/kg)

Dr. Theiss Elektrolity Senior Magnez / Sód / Witamina C / Witamina B12 / Witamina B5 / Witamina B1 / Glukoza / Ekstrakt z głogu, tabletki musujące, 20 szt.

Regulärer Preis 13,37 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,37 €
10,87 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,67 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Pro 6 kapsułek, 30 szt.

Regulärer Preis 41,01 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 41,01 €
33,34 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,37 €/St)

elmex wykałaczki Aminfluorek do pielęgnacji międzyzębowej, 3x38 szt.

Regulärer Preis 5,58 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,58 €
4,54 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,15 €/St)
Zum Produkt

Mydełko z olejem oliwnym Dr. Theiss o zapachu cytrynowym, 100 g

Regulärer Preis 4,67 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,67 €
3,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (46,70 €/kg)
Zum Produkt

Vagisan Pielęgnacyjny Krem Nawilżający, 30 ml

Regulärer Preis 14,44 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,44 €
11,74 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (481,33 €/l)
Zum Produkt

Lacalut Aktiv Olaflur / Diglukonian chlorheksydyny / Mleczan glinu / Siarczan cynku płyn do płukania jamy ustnej, 300 ml

Regulärer Preis 4,92 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,92 €
4,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (16,40 €/l)
Zum Produkt

Eubos Sucha Skóra Urea 10% balsam do ciała, 200 ml

Regulärer Preis 18,18 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,18 €
14,78 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (90,90 €/l)

elmex Intensywne Czyszczenie Olafluor Pasta do zębów, 50 ml

Regulärer Preis 7,71 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,71 €
6,27 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (154,20 €/l)
Zum Produkt

Eubos Sucha Skóra Urea 5% Krem do Rąk, 75 ml

Regulärer Preis 10,41 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,41 €
8,46 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (130,13 €/l)
Zum Produkt

Vagisan emulsja do higieny intymnej, 500 ml

Regulärer Preis 24,39 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 24,39 €
19,83 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (48,78 €/l)
Zum Produkt

Allgäuer mobilny płyn przeciwbólowy z sosny alpejskiej, roztwór spirytusu kamforowego, 100 ml

Regulärer Preis 6,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,27 €
5,10 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (62,70 €/l)
Zum Produkt

Dr. Theiss Melatonina Krople na zasypianie intensywne Melatonina / Witamina B6 / Ashwagandha / Korzeń kozłka lekarskiego / Krople z męczennicy, 20 ml

Regulärer Preis 13,52 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,52 €
10,99 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (676,00 €/l)