Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

KadeHydro nawilżający żel z kwasem hialuronowym do higieny intymnej do użytku zewnętrznego 30 ml

Regulärer Preis 14,44 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,44 €
11,74 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (481,33 €/l)

Wartner brodawki oblodzenie spray eter dimetylowy spray puszka 50 ml

Regulärer Preis 25,37 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,37 €
20,63 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (507,40 €/l)

IbuHEXAL acute 400 mg tabletki powlekane

Regulärer Preis Ab 6,25 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 6,25 €
Ab 5,08 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,31 €/St)

WALA chusteczki z arniką, 5 szt.

Regulärer Preis 7,24 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,24 €
5,89 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,45 €/St)
Zum Produkt

ratiopharm B-complex kapsułki z 8 witaminami z grupy B, 60 sztuk

Regulärer Preis 28,29 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 28,29 €
23,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,47 €/St)
Zum Produkt

Tromcardin® complex potas i magnez z koenzymem Q10 tabletki 120 tabletek

Regulärer Preis 34,45 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 34,45 €
28,01 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,29 €/St)
Zum Produkt

Remifemin Krem nawilżający z DL-mleczanem sodu i kwasem mlekowym 50 szt.

Regulärer Preis 23,62 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 23,62 €
19,20 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,47 €/St)

MEDELA smoczek dla niemowląt miękki silikonowy 0-6 miesięcy Duo 2 sztuki z etui Niebieski

Regulärer Preis 10,02 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,02 €
8,15 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (5,01 €/St)

Maść Linola do pielęgnacji wspomagającej skóry suchej i podrażnionej

Regulärer Preis Ab 11,24 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 11,24 €
Ab 9,14 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (224,80 €/kg)

1 Gesamtbewertungen

hysan Hyaluronspray 0,4 mg kwasu hialuronowego (sól sodowa) aerozol do nosa 20 ml

Regulärer Preis 7,01 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,01 €
5,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (350,50 €/l)
Zum Produkt

NYDA Express Lice Shampoo Dimeticon przeciw wszom i gnidom 50 ml

Regulärer Preis 26,29 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 26,29 €
21,37 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (525,80 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Maria Treben Bitter Swedish Drops 32% obj. Krople 200 ml

Regulärer Preis 12,09 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,09 €
9,83 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (60,45 €/l)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Otriven na katar 0,05% krople do nosa

Regulärer Preis 2,76 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,76 €
2,24 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (276,00 €/l)

Bepanthen żel na blizny z wałkiem do masażu, silikonem i dekspantenolem, 20 g

Regulärer Preis 24,46 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 24,46 €
19,89 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.223,00 €/kg)

DHU Schuessler Salt No. 7 Magnesium phosphoricum D6 Tabletki 200 sztuk

Regulärer Preis 11,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,69 €
9,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

GeloRevoice tabletki na gardło wiśnia-mentol z kwasem hialuronowym 20 szt.

Regulärer Preis 9,98 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,98 €
8,11 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,50 €/St)

Ambroxol-ratiopharm 30 mg tabletki przeciwkaszlowe

Regulärer Preis Ab 4,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 4,00 €
Ab 3,25 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,20 €/st)

1 Gesamtbewertungen

Maść z nagietka na rany antropozoficzny produkt leczniczy Maść

Regulärer Preis Ab 9,86 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 9,86 €
Ab 8,02 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (328,67 €/kg)

Desloratadine ADGC 5 mg tabletki

Regulärer Preis Ab 6,83 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 6,83 €
Ab 5,55 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,34 €/St)

Kamillosan liquid Płynny wyciąg z kwiatów rumianku pospolitego (Matricaria recutita) 4,7:1

Regulärer Preis Ab 7,16 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 7,16 €
Ab 5,82 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (238,67 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Zestaw tabletek Double Heart Active Calorie Blocker 2 w 1 OMTEC 50/OMTEC XS

Regulärer Preis 0,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 0,00 €
0,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,00 €/St)
Zum Produkt

Dr Theiss Hydro med Blue krople do oczu 1,5 mg kwasu hialuronowego 10 ml

Regulärer Preis 19,40 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,40 €
15,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.940,00 €/l)

Doc Ibuprofen 5% żel przeciwbólowy

Regulärer Preis Ab 11,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 11,00 €
Ab 8,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (220,00 €/kg)
Zum Produkt

Sicca-Gynaedron krem dopochwowy 2% dekspantenol, 0,8% kwas mlekowy, 50 g

Regulärer Preis 14,15 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,15 €
11,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (283,00 €/kg)