Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

1 Gesamtbewertungen

Enelbin Paste Pasta otoczkowa z krzemianami glinu i tlenkiem cynku 300 g

Regulärer Preis 26,53 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 26,53 €
21,57 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (88,43 €/kg)
Zum Produkt

Bepanthen krople do oczu dekspantenol 10 mg, kwas hialuronowy 0,75 mg, 10 ml

Regulärer Preis 15,73 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,73 €
12,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.573,00 €/l)

1 Gesamtbewertungen

ratiopharm Omeprazol 20 mg kapsułki

Regulärer Preis 12,47 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,47 €
10,14 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,89 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Mucosolvan Ambroxol 30 mg/5 ml syrop na kaszel

Regulärer Preis 10,76 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,76 €
8,75 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (107,60 €/l)
Zum Produkt

Soledum forte 200 mg kapsułki

Regulärer Preis 14,40 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,40 €
11,71 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,72 €/St)

Eucerin pH5 Żel pod prysznic Dexpanthenol 200 ml

Regulärer Preis 17,76 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,76 €
14,44 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (88,80 €/l)
Zum Produkt

Salus Kräuterblut Floradix Żelazo-Kwas foliowy 15 mg żelaza / 400 µg kwasu foliowego tabletki powlekane 84 kapsułki

Regulärer Preis 15,47 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,47 €
12,58 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,18 €/St)
Zum Produkt

Bodysol Aroma-Dusche Ginkgo-Limette Duschgel mit Panthenol / Ginkgo-Extrakt, 250 ml

Regulärer Preis 11,57 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,57 €
9,41 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (46,28 €/l)

Traumeel S Tabletki homeopatyczny produkt leczniczy

Regulärer Preis Ab 14,74 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 14,74 €
Ab 11,99 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,29 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Chlorheksamed FORTE bezalkoholowy płyn do płukania jamy ustnej z chlorheksydyną 0,2%

Regulärer Preis 17,53 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,53 €
14,25 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (58,43 €/l)
Zum Produkt

ratiopharm Witamina B12 10 µg tabletki powlekane (cyjanokobalamina) 100 sztuk

Regulärer Preis 20,02 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,02 €
16,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,20 €/St)
Zum Produkt

WALA Rosmarinus/Prunus comp. Gelatum Żel, 30 g

Regulärer Preis 9,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,69 €
7,88 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,32 €/kg)
Zum Produkt

RUGARD Vitamin Cream Anti-Age z witaminą A B6 E, krem 100 szt.

Regulärer Preis 24,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 24,00 €
19,51 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,24 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Bepanthol Lip Cream Dexpanthenol Tube 7,5 g

Regulärer Preis 7,66 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,66 €
6,22 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (766,00 €/kg)

1 Gesamtbewertungen

PEARLS & DENTS pasta do zębów 100 ml z fluorem (Olaflur) bez dwutlenku tytanu

Regulärer Preis 7,26 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,26 €
5,90 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (72,60 €/l)

SabalUNO Sabal ekstrakt 320 mg kapsułki miękkie 120 sztuk

Regulärer Preis 63,35 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 63,35 €
51,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,53 €/St)

Unizink 50 tabletki powlekane 50,39 mg bis(wodoro-DL-asparaginianu) cynku

Regulärer Preis Ab 12,04 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 12,04 €
Ab 9,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,24 €/St)

1 Gesamtbewertungen

Orotan cynku POS 40 mg tabletki

Regulärer Preis Ab 11,14 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 11,14 €
Ab 9,06 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,22 €/St)

Diclac Diklofenak 1% żel przeciwbólowy

Regulärer Preis Ab 6,81 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 6,81 €
Ab 5,54 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (136,20 €/kg)

Prostagutt duo Ekstrakt zagęszczony z owoców palmy sabałowej / ekstrakt suchy z korzenia pokrzywy, kapsułki miękkie 160 mg/120 mg, 60 szt.

Regulärer Preis Ab 38,31 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 38,31 €
Ab 31,15 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,64 €/St)
Zum Produkt

Hevert Witamina B12 Depot, 100 ampułek

Regulärer Preis 139,29 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 139,29 €
113,24 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,39 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

1A Pharma Ibu acute 400 mg tabletki (ibuprofen),

Regulärer Preis 23,65 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 23,65 €
19,23 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,79 €/St)
Zum Produkt

WEPA Witamina C Kwas L-askorbinowy 1000 mg proszek 300 g

Regulärer Preis 4,74 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,74 €
3,85 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (47,40 €/kg)

1 Gesamtbewertungen

Dekristolvit D3 2000 I.E. Tabletki 120 sztuk

Regulärer Preis 18,99 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,99 €
15,44 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,16 €/St)