Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Talcid Hidrotalcita Comprimidos masticables

Precio habitual Lejos 8,22 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 8,22 €
Lejos 6,79 € exkl. MwSt.
Precio único (0,41 €/St)
Zum Produkt

Verla Magnesio Directo Frambuesa 150 mg granulado sticks 30 piezas

Precio habitual 12,05 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 12,05 €
9,96 € exkl. MwSt.
Precio único (0,40 €/St)
Zum Produkt

MucoClear 3% solución inhalatoria (NaCl) 4 ml ampollas 80 ml (20×4 ml)

Precio habitual 18,89 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 18,89 €
15,61 € exkl. MwSt.
Precio único (236,13 €/l)
Zum Produkt

Champú Priorin, 200 ml

Precio habitual 11,10 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 11,10 €
9,17 € exkl. MwSt.
Precio único (55,50 €/l)
Zum Produkt

Pflüger Thuja extern Tintura Thuja occidentalis Tintura madre, 20 ml

Precio habitual 9,97 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 9,97 €
8,24 € exkl. MwSt.
Precio único (0,50 €/l)

Sedacur forte Valeriana 75 mg Melisa 45 mg Lúpulo 23 mg Grageas, 100 u.

Precio habitual Lejos 22,07 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 22,07 €
Lejos 29,15 € exkl. MwSt.
Precio único (0,35 €/St)

Vomex A Niños 70 mg supositorios forte

Precio habitual 6,99 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 6,99 €
5,78 € exkl. MwSt.
Precio único (0,70 €/St)
Zum Produkt

1 Calificaciones generales

Lefax® extra simeticona cápsulas líquidas 50 cápsulas

Precio habitual 21,01 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 21,01 €
17,36 € exkl. MwSt.
Precio único (0,42 €/St)
Zum Produkt

BactoFlor 10/20 probiótico 10 cepas 20 mil millones de UFC cápsulas 100 uds.

Precio habitual 61,44 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 61,44 €
50,78 € exkl. MwSt.
Precio único (0,61 €/St)

Posterisan protect pomada óxido de zinc y dexpantenol 25 g

Precio habitual 14,24 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 14,24 €
11,77 € exkl. MwSt.
Precio único (474,67 €/kg)
Zum Produkt

1 Calificaciones generales

Hylo-Vision SafeDrop gel ocular hialuronato sódico 0,3% 10 ml

Precio habitual 15,95 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 15,95 €
13,18 € exkl. MwSt.
Precio único (1.595,00 €/l)
Zum Produkt

Sea-Band pastillas de jengibre con aceite de jengibre 0,2% 24 unidades

Precio habitual 5,06 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 5,06 €
4,18 € exkl. MwSt.
Precio único (0,21 €/St)
Zum Produkt

Orthomol condroplus con vitamina C gránulos y cápsulas 30 uds.

Precio habitual 83,05 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 83,05 €
68,64 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

isla med pastillas para la garganta con ácido hialurónico y musgo de islandia 20 piezas

Precio habitual 10,07 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 10,07 €
8,32 € exkl. MwSt.
Precio único (0,50 €/St)

Tears Again Sensitive Spray Ojos Dexpantenol, Retinol Palmitato 10 ml

Precio habitual 16,14 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 16,14 €
13,34 € exkl. MwSt.
Precio único (1.614,00 €/l)

Hevert Yohimbin Vitalcomplex Acidum picrinicum / Damiana / Strychninum phosphoricum / Yohimbinum hydrochloricum Gotas, 200 ml

Precio habitual Lejos 27,95 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 27,95 €
Lejos 23,10 € exkl. MwSt.
Precio único (0,56 €/l)
Zum Produkt

Pflüger Arnica montana C30 glóbulos 10 g dosificador

Precio habitual 8,91 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 8,91 €
7,36 € exkl. MwSt.
Precio único (891,00 €/kg)
Zum Produkt

Acic crema 50 mg aciclovir para el herpes labial

Precio habitual 5,30 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 5,30 €
4,38 € exkl. MwSt.
Precio único (Inf €/kg)

ASS-ratiopharm 500 mg comprimidos 20 unidades

Precio habitual Lejos 5,49 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 5,49 €
Lejos 4,54 € exkl. MwSt.
Precio único (0,18 €/St)
Zum Produkt

1 Calificaciones generales

WEPA Vitamina C + Zinc Depot Cápsulas 60 Cápsulas

Precio habitual 8,81 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 8,81 €
7,28 € exkl. MwSt.
Precio único (0,15 €/St)

EMASEX-A vitex Vitex agnus-castus comprimidos 50 unidades

Precio habitual 34,55 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 34,55 €
28,55 € exkl. MwSt.
Precio único (0,69 €/St)

STIEPROX Classic Ciclopiroxolamina 10 mg Champú 100 ml

Precio habitual 15,58 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 15,58 €
12,89 € exkl. MwSt.
Precio único (155,80 €/l)

ratiopharm autotest VIH autotest análisis de sangre 1 unidad

Precio habitual 34,71 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 34,71 €
28,69 € exkl. MwSt.

Bombastus Bioquímica 11 Silicea D3 Comprimidos Acidum silicicum D3 250 mg

Precio habitual Lejos 6,01 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 6,01 €
Lejos 4,97 € exkl. MwSt.
Precio único (0,08 €/St)