Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

1 Calificaciones generales

Enelbin Pasta Pasta envolvente con silicatos de aluminio y óxido de zinc 300 g

Precio habitual 26,10 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 26,10 €
21,57 € exkl. MwSt.
Precio único (87,00 €/kg)
Zum Produkt

Bepanthen colirio dexpantenol 10 mg, ácido hialurónico 0,75 mg, 10 ml

Precio habitual 15,48 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 15,48 €
12,79 € exkl. MwSt.
Precio único (1.548,00 €/l)

1 Calificaciones generales

ratiopharm Omeprazol 20 mg cápsulas

Precio habitual 12,27 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 12,27 €
10,14 € exkl. MwSt.
Precio único (0,88 €/St)
Zum Produkt

1 Calificaciones generales

Mucosolvan Ambroxol 30 mg/5 ml jarabe para la tos

Precio habitual 10,59 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 10,59 €
8,75 € exkl. MwSt.
Precio único (105,90 €/l)
Zum Produkt

Soledum forte 200 mg cápsulas

Precio habitual 14,17 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 14,17 €
11,71 € exkl. MwSt.
Precio único (0,71 €/St)

Eucerin pH5 Gel de Ducha Dexpantenol 200 ml

Precio habitual 17,47 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 17,47 €
14,44 € exkl. MwSt.
Precio único (87,35 €/l)
Zum Produkt

Salus Kräuterblut Floradix Hierro-Ácido fólico 15 mg Hierro / 400 µg Ácido fólico Comprimidos recubiertos 84 Cápsulas

Precio habitual 15,22 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 15,22 €
12,58 € exkl. MwSt.
Precio único (0,18 €/St)
Zum Produkt

Bodysol Aroma-Dusche Ginkgo-Limette Duschgel mit Panthenol / Ginkgo-Extrakt, 250 ml

Precio habitual 11,39 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 11,39 €
9,41 € exkl. MwSt.
Precio único (45,56 €/l)

Traumeel S Comprimidos medicamento homeopático

Precio habitual Lejos 14,50 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 14,50 €
Lejos 11,99 € exkl. MwSt.
Precio único (0,29 €/St)
Zum Produkt

1 Calificaciones generales

Chlorhexamed FORTE colutorio de clorhexidina al 0,2% sin alcohol

Precio habitual 17,24 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 17,24 €
14,25 € exkl. MwSt.
Precio único (57,47 €/l)
Zum Produkt

ratiopharm Vitamina B12 10 µg comprimidos recubiertos con película (cianocobalamina) 100 unidades

Precio habitual 19,70 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 19,70 €
16,28 € exkl. MwSt.
Precio único (0,20 €/St)
Zum Produkt

WALA Rosmarinus/Prunus comp. Gelatum Gel, 30 g

Precio habitual 9,53 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 9,53 €
7,88 € exkl. MwSt.
Precio único (0,32 €/kg)
Zum Produkt

RUGARD Vitamin Cream Anti-Age con vitamina A B6 E, crema 100 unid.

Precio habitual 23,61 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 23,61 €
19,51 € exkl. MwSt.
Precio único (0,24 €/St)
Zum Produkt

1 Calificaciones generales

Bepanthol Crema Labial Dexpantenol Tubo 7,5 g

Precio habitual 7,54 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 7,54 €
6,22 € exkl. MwSt.
Precio único (754,00 €/kg)

1 Calificaciones generales

PEARLS & DENTS pasta dentífrica 100 ml con flúor (Olaflur) sin dióxido de titanio

Precio habitual 7,14 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 7,14 €
5,90 € exkl. MwSt.
Precio único (71,40 €/l)

SabalUNO Extracto de sabal 320 mg cápsulas blandas 120 unidades

Precio habitual 62,32 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 62,32 €
51,50 € exkl. MwSt.
Precio único (0,52 €/St)

Unizink 50 comprimidos recubiertos con película 50,39 mg bis(hidrógeno-DL-aspartato) de zinc

Precio habitual Lejos 11,85 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 11,85 €
Lejos 9,79 € exkl. MwSt.
Precio único (0,24 €/St)

1 Calificaciones generales

Orotato de zinc POS 40 mg comprimidos

Precio habitual Lejos 10,96 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 10,96 €
Lejos 9,06 € exkl. MwSt.
Precio único (0,22 €/St)

Diclac Diclofenaco 1% gel analgésico

Precio habitual Lejos 6,70 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 6,70 €
Lejos 5,54 € exkl. MwSt.
Precio único (134,00 €/kg)

Prostagutt duo extracto espeso de fruto de palma enana / extracto seco de raíz de ortiga cápsulas blandas 160 mg/120 mg, 60 unidades.

Precio habitual Lejos 37,69 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 37,69 €
Lejos 31,15 € exkl. MwSt.
Precio único (0,63 €/St)
Zum Produkt

Hevert vitamina B12 depot, 100 ampollas

Precio habitual 137,02 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 137,02 €
113,24 € exkl. MwSt.
Precio único (1,37 €/St)
Zum Produkt

1 Calificaciones generales

1A Pharma Ibu acute 400 mg comprimidos (ibuprofeno),

Precio habitual 23,27 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 23,27 €
19,23 € exkl. MwSt.
Precio único (0,78 €/St)
Zum Produkt

WEPA Vitamina C Ácido L-ascórbico 1000 mg polvo 300 g

Precio habitual 4,66 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 4,66 €
3,85 € exkl. MwSt.
Precio único (46,60 €/kg)

1 Calificaciones generales

Dekristolvit D3 2000 I.E. Comprimidos 120 unidades

Precio habitual 18,68 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 18,68 €
15,44 € exkl. MwSt.
Precio único (0,16 €/St)