Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Prostagutt uno cápsulas de extracto espeso de frutos de palma enana americana, 200 unidades.

Precio habitual Lejos 40,27 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 40,27 €
Lejos 33,28 € exkl. MwSt.
Precio único (0,67 €/St)

InfectoSoor zinc pomada 2,5 mg de nitrato de miconazol y 150 mg de óxido de zinc

Precio habitual Lejos 11,33 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 11,33 €
Lejos 9,36 € exkl. MwSt.
Precio único (566,50 €/kg)
Zum Produkt

Allergodil colirio agudo de azelastina 0,05% monodosis

Precio habitual 12,54 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 12,54 €
10,36 € exkl. MwSt.
Precio único (1.254,00 €/l)

Bronchipret gotas medicamento tomillo y hiedra, gotas

Precio habitual Lejos 11,86 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 11,86 €
Lejos 9,80 € exkl. MwSt.
Precio único (237,20 €/l)

1 Calificaciones generales

Linola sept Crema cutánea antiséptica con Clioquinol 20 g

Precio habitual Lejos 8,17 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 8,17 €
Lejos 6,75 € exkl. MwSt.
Precio único (408,50 €/kg)
Zum Produkt

1 Calificaciones generales

EndWarts FREEZE Agente de congelación Óxido nitroso (N2O) 7,5 g

Precio habitual 26,02 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 26,02 €
21,50 € exkl. MwSt.
Precio único (2.602,00 €/kg)
Zum Produkt

Fenistil roll-on refrescante 8 ml

Precio habitual 9,05 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 9,05 €
7,48 € exkl. MwSt.
Precio único (905,00 €/l)
Zum Produkt

Magnesio Diasporal 300 mg gránulos directos barritas de limón 50 unidades

Precio habitual 28,17 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 28,17 €
23,27 € exkl. MwSt.
Precio único (0,56 €/St)

1 Calificaciones generales

Sandoz Calcium-Sandoz Sun Calcium, Vit C/E & Beta-Carotene Comprimidos Efervescentes 20 Cápsulas

Precio habitual 12,20 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 12,20 €
10,08 € exkl. MwSt.
Precio único (0,61 €/St)
Zum Produkt

1 Calificaciones generales

Bronchicum Tomillo 11,25 mg pastillas para chupar 20 unidades

Precio habitual 5,38 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 5,38 €
4,45 € exkl. MwSt.
Precio único (0,27 €/St)

3 Calificaciones generales

Granu Fink Prosta plus Sabal Semillas de calabaza / Aceite de semillas de calabaza / Extracto seco de frutos de palma enana Cápsulas duras, 200 uds.

Precio habitual Lejos 33,50 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 33,50 €
Lejos 27,69 € exkl. MwSt.
Precio único (0,56 €/St)

HerzASS-ratiopharm 50 mg comprimidos 50 unidades

Precio habitual 3,19 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 3,19 €
2,64 € exkl. MwSt.
Precio único (0,03 €/St)

Neo-Angin pastillas para la garganta pastillas sin azúcar

Precio habitual Lejos 12,73 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 12,73 €
Lejos 10,52 € exkl. MwSt.
Precio único (0,53 €/St)

Fenistil dimetindene maleato comprimidos recubiertos 20 unidades

Precio habitual Lejos 7,87 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 7,87 €
Lejos 6,50 € exkl. MwSt.
Precio único (0,39 €/St)

Tannacomp 500 mg/50 mg comprimidos recubiertos con película para la diarrea aguda

Precio habitual Lejos 16,79 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 16,79 €
Lejos 13,88 € exkl. MwSt.
Precio único (0,84 €/St)

Inhalador AeroChamber con boquilla, cámara antiestática, Flow-Vu, para niños a partir de 5 años y adultos, 1 ud.

Precio habitual 28,51 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 28,51 €
23,56 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Solución Líquida Priorin, 50 ml

Precio habitual 30,07 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 30,07 €
24,85 € exkl. MwSt.
Precio único (601,40 €/l)
Zum Produkt

gesund leben A-Z Vital-Tabletten Depósito Multivitamínico con Coenzima Q10 y Luteína 60 St.

Precio habitual 11,68 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 11,68 €
9,65 € exkl. MwSt.
Precio único (0,19 €/St)

1 Calificaciones generales

Canderel Dulces paquetes de recarga 500 uds.

Precio habitual 10,09 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 10,09 €
8,34 € exkl. MwSt.
Precio único (0,02 €/St)

WALA Renes/Equisetum comp. Ampollas, 10 x 1 ml

Precio habitual 31,80 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 31,80 €
26,28 € exkl. MwSt.
Precio único (31,80 €/l)

Partyfly Comprimidos efervescentes Vitamina C 80 mg Potasio 185 mg Sodio 492 mg 4 unidades Limón

Precio habitual 5,05 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 5,05 €
4,16 € exkl. MwSt.
Precio único (1,26 €/St)

Biochemie Pflüger Nº 9 Natrium phosphoricum D6 250 mg Comprimidos 100 Uds.

Precio habitual Lejos 5,69 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 5,69 €
Lejos 4,70 € exkl. MwSt.
Precio único (0,06 €/St)

Dolormin Extra Ibuprofeno 400 mg comprimidos recubiertos con película

Precio habitual Lejos 6,68 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta Lejos 6,68 €
Lejos 8,02 € exkl. MwSt.
Precio único (0,49 €/St)
Zum Produkt

Heparina-ratiopharm 60 000 pomada Heparina sódica 150 g

Precio habitual 39,49 €
Precio habitual 0,00 € precio de venta 39,49 €
32,64 € exkl. MwSt.
Precio único (263,27 €/kg)