Seller Products

4573 Prodotti

filtro

Neo-Angin pastiglie per la gola senza zucchero

Prezzo normale Lontano 12,83 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 12,83 €
Lontano 10,52 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,53 €/St)
Zum Produkt

Canesten Bifonazol comp. pomata + set per unghie 10 g - Trattamento della micosi delle unghie, bifonazolo 1% urea 40%

Prezzo normale 48,41 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 48,41 €
39,68 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (4,84 €/Gramm)
Zum Produkt

MED19 Molaxole Macrogol 3350 Lassativo bustina 20 pz.

Prezzo normale 9,38 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,38 €
7,69 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,47 €/Stück)

Biochimica Pflüger n. 5 Kalium phosphoricum D6 compresse, 100 pz.

Prezzo normale Lontano 5,73 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 5,73 €
Lontano 4,70 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,06 €/St)

HerzASS-ratiopharm 50 mg compresse 50 pezzi

Prezzo normale 3,22 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 3,22 €
2,64 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,03 €/St)

3 Valutazioni complessive

Granu Fink Prosta plus Sabal semi di zucca / olio di semi di zucca / estratto secco di frutti di palma nana capsule rigide, 200 pezzi.

Prezzo normale Lontano 33,78 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 33,78 €
Lontano 27,69 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,56 €/St)
Zum Produkt

Unguento antidolorifico Kytta 100 g, estratto di radice di comfrey, a base di erbe per dolori muscolari, articolari e alla schiena

Prezzo normale 20,91 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 20,91 €
17,14 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,21 €/Gramm)

Inalatore AeroChamber con boccaglio, camera antistatica, Flow-Vu, per bambini da 5 anni e adulti, 1 pz.

Prezzo normale 28,74 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 28,74 €
23,56 € exkl. MwSt.

Vomex A Dimenidrinato 150 mg supposte 10 pezzi

Prezzo normale 11,75 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,75 €
9,63 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,18 €/St)
Zum Produkt

Lefax gocce 50 ml - contro flatulenza e gonfiore, per i bambini

Prezzo normale 13,96 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 13,96 €
11,44 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,28 €/Milliliter)
Zum Produkt

1 Valutazioni complessive

Bronchicum Timo 11,25 mg pastiglie 20 pezzi

Prezzo normale 5,43 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 5,43 €
4,45 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,27 €/St)
Zum Produkt

Zeel ad us vet 5x5 ml

Prezzo normale 23,84 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 23,84 €
19,54 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,95 €/l)
Zum Produkt

Shampoo Priorin, 200 ml

Prezzo normale 11,19 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,19 €
9,17 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (55,95 €/l)

Fenistil dimetindene maleato compresse rivestite 20 pezzi

Prezzo normale Lontano 7,93 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 7,93 €
Lontano 6,50 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,40 €/St)

Prospan tosse estratto liquido di edera bustine monouso

Prezzo normale Lontano 10,55 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 10,55 €
Lontano 8,65 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (95,91 €/l)
Zum Produkt

2 Valutazioni complessive

Linola Latte per la pelle Lozione per il corpo con acidi linoleici 200 ml

Prezzo normale 19,23 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 19,23 €
15,76 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (96,15 €/l)

Biochimica Pflüger n. 9 Natrium phosphoricum D6 250 mg compresse 100 pz

Prezzo normale Lontano 5,73 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 5,73 €
Lontano 4,70 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,06 €/St)
Zum Produkt

Spray nasale per bambini xilometazolina 0,05% con dexpantenolo

Prezzo normale 5,53 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 5,53 €
4,53 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (553,00 €/l)

Compresse Halbmond 50 mg, 20 pezzi.

Prezzo normale Lontano 4,64 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 4,64 €
Lontano 3,80 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,46 €/St)
Zum Produkt

Bagno Ichtho 130 g Additivo per bagni medicinali con ittiolo (bituminosolfonato di ammonio)

Prezzo normale 15,49 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 15,49 €
12,70 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,12 €/Gramm)
Zum Produkt

TAD Urine Tea Sticks infuso di tè in polvere 3,2 g

Prezzo normale 7,38 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 7,38 €
6,05 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (246,00 €/kg)

1 Valutazioni complessive

Canderel Dolcificante Confezione Ricarica 500 pz.

Prezzo normale 10,17 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,17 €
8,34 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,02 €/St)
Zum Produkt

MucoClear 3% soluzione per inalazione (NaCl) fiale da 4 ml 80 ml (20×4 ml)

Prezzo normale 19,04 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 19,04 €
15,61 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (238,00 €/l)
Zum Produkt

Eparina-ratiopharm 60 000 unguento Eparina sodica 150 g

Prezzo normale 39,82 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 39,82 €
32,64 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (265,47 €/kg)