Seller Products

4573 Prodotti

filtro

Vomex A Bambini 70 mg forte supposte

Prezzo normale 7,05 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 7,05 €
5,78 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,71 €/St)
Zum Produkt

Hansaplast Crema termica 50 g di capsaicina per alleviare i dolori muscolari

Prezzo normale 14,43 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 14,43 €
11,83 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,29 €/Gramm)
Zum Produkt

La Roche EFFACLAR Gel detergente schiumoso Zinco PCA 200 ml

Prezzo normale 19,18 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 19,18 €
15,72 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (95,90 €/l)
Zum Produkt

Pflüger Thuja esterno tintura Thuja occidentalis tintura madre, 20 ml

Prezzo normale 10,05 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,05 €
8,24 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,50 €/l)
Zum Produkt

Osanit pellet per dentizione 5 g, omeopatico, senza zucchero con xilitolo

Prezzo normale 14,64 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 14,64 €
12,00 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,93 €/Gramm)

Sedacur forte Valeriana 75 mg Melissa 45 mg Luppolo 23 mg Compresse rivestite, 100 pz.

Prezzo normale Lontano 22,25 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 22,25 €
Lontano 29,15 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,36 €/St)
Zum Produkt

1 Valutazioni complessive

Hylo-Vision SafeDrop gel oculare sodio ialuronato 0,3% 10 ml

Prezzo normale 16,08 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 16,08 €
13,18 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1.608,00 €/l)
Zum Produkt

HEXAL Ibu‑Lisin 400 mg compresse rivestite con film

Prezzo normale 9,93 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,93 €
8,14 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,50 €/St)
Zum Produkt

Bustine di tè medicinale per tosse e bronchi Sidroga

Prezzo normale 6,41 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 6,41 €
5,25 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (641,00 €/kg)

DHU Schuessler Sale n. 5 Potassio fosforico D12 Compresse

Prezzo normale Lontano 7,34 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 7,34 €
Lontano 6,02 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,09 €/St)
Zum Produkt

Clabin N 140 mg di acido salicilico / 46 mg di acido lattico Soluzione collodio per applicazione

Prezzo normale 14,59 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 14,59 €
11,96 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1.459,00 €/kg)
Zum Produkt

Pflüger Arnica montana C30 globuli 10 g dosatore

Prezzo normale 8,98 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 8,98 €
7,36 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (898,00 €/kg)
Zum Produkt

Zeel ad us vet 100 St

Prezzo normale 23,56 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 23,56 €
19,31 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,24 €/St)
Zum Produkt

HEUMANN Tè bronchiale SOLUBIFIX T Tè medicinale 1,2 g per la preparazione della birra

Prezzo normale 8,47 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 8,47 €
6,94 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (282,33 €/kg)
Zum Produkt

Tebonin concent 240 mg compresse

Prezzo normale 184,71 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 184,71 €
151,40 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,54 €/St)
Zum Produkt

Zamidina 1 mg/ml collirio

Prezzo normale 9,21 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,21 €
7,55 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (Inf €/l)
Zum Produkt

Globuli di medicinale antroposofico Infludoron per i sintomi influenzali del raffreddore e della febbre

Prezzo normale 11,43 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,43 €
9,37 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1.143,00 €/kg)

BicaNorm sodio idrogeno carbonato in granuli per uso orale

Prezzo normale 35,15 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 35,15 €
28,81 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,35 €/St)
Zum Produkt

Mykosert crema per la pelle e il piede d'atleta

Prezzo normale 10,97 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,97 €
8,99 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (548,50 €/kg)

Pure Encapsulations Gluco Active Chromium Picolinate, Coenzima Q10, Estratto di caffè verde 60 Capsule

Prezzo normale 45,52 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 45,52 €
37,31 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,76 €/St)
Zum Produkt

Sciroppo per la tosse Prospan con estratto di edera (Hedera helix), antitosse

Prezzo normale 9,24 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,24 €
7,57 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (92,40 €/l)

Epi-Pevaryl P.v. 1% soluzione (econazolo 100 mg) bustina monouso 1 pz.

Prezzo normale Lontano 17,24 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 17,24 €
Lontano 14,13 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (574,67 €/kg)
Zum Produkt

unguento per la trazione ad effetto bituminosolfonato di ammonio 20% unguento

Prezzo normale 11,42 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,42 €
9,36 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (571,00 €/kg)

Nestmann Rimedio biochimico funzionale n. 4 Kalium chloratum D6 compresse, 100 pz.

Prezzo normale Lontano 5,12 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 5,12 €
Lontano 4,20 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,05 €/St)