Seller Products

4573 Prodotti

filtro
Zum Produkt

Ibubeta 400 acuto ibuprofene 400 mg compresse rivestite con film

Prezzo normale 4,29 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 4,29 €
3,52 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,21 €/St)

Talcoide Idrotalcite Compresse masticabili

Prezzo normale Lontano 8,28 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 8,28 €
Lontano 6,79 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,41 €/St)
Zum Produkt

Verla Magnesium Direct Lampone 150 mg granulato in stick 30 pezzi

Prezzo normale 12,15 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 12,15 €
9,96 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,41 €/St)

Dolormin Extra Ibuprofene 400 mg compresse rivestite con film

Prezzo normale Lontano 6,73 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 6,73 €
Lontano 8,02 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,49 €/St)
Zum Produkt

gesund leben A-Z Vital-Tabletten Multivitamin Depot con Coenzima Q10 e Luteina 60 St.

Prezzo normale 11,77 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,77 €
9,65 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,20 €/St)

Partyfly Compresse effervescenti Vitamina C 80 mg Potassio 185 mg Sodio 492 mg 4 pezzi Limone

Prezzo normale 5,09 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 5,09 €
4,16 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,27 €/St)

Fiale WALA Renes/Equisetum comp., 10 x 1 ml

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (32,06 €/l)
Zum Produkt

Sea-Band pastiglie allo zenzero con olio di zenzero 0,2% 24 pezzi

Prezzo normale 5,10 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 5,10 €
4,18 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,21 €/St)

DHU Schuessler Sale n. 5 Potassio fosforico D6 Compresse 80 pezzi

Prezzo normale Lontano 11,59 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 11,59 €
Lontano 9,50 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,06 €/St)

Ittolano 50% unguento bituminosolfonato di ammonio 500 mg/g

Prezzo normale 19,62 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 19,62 €
16,08 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (654,00 €/kg)
Zum Produkt

Otrivin Mentolo Spray Nasale 0,1% (xilometazolina cloridrato) 15 ml, fino a 12 ore.

Prezzo normale 13,07 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 13,07 €
10,71 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,87 €/Milliliter)
Zum Produkt

Montana house gocce 500 ml specialità medicinale a base di erbe contro il gonfiore e la flatulenza

Prezzo normale 36,36 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 36,36 €
29,80 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,07 €/Milliliter)
Zum Produkt

BactoFlor 10/20 probiotico 10 ceppi 20 miliardi di CFU capsule 100 pz.

Prezzo normale 61,95 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 61,95 €
50,78 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,62 €/St)

1 Valutazioni complessive

Mobilat Intens unguento per muscoli e articolazioni 3% unguento

Prezzo normale 17,73 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 17,73 €
14,53 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (177,30 €/kg)
Zum Produkt

1 Valutazioni complessive

Lefax® extra simeticone liquido capsule 50 capsule

Prezzo normale 21,18 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 21,18 €
17,36 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,42 €/St)

Adler Pharma Magnesium phosphoricum D6 (Schuessler n. 7) 250 mg compresse

Prezzo normale Lontano 15,19 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 15,19 €
Lontano 12,48 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,08 €/St)
Zum Produkt

Fenivir crema per malattie da raffreddamento 1% (2 g), penciclovir 10 mg/g

Prezzo normale 12,64 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 12,64 €
10,36 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (6,32 €/Gramm)

Posterisan protect unguento all'ossido di zinco e dexpantenolo 25 g

Prezzo normale 14,36 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 14,36 €
11,77 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (478,67 €/kg)

DHU Schuessler Sale n. 10 Natrium sulphuricum D6 Compresse 80 Capsule

Prezzo normale Lontano 5,97 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 5,97 €
Lontano 4,89 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,07 €/St)
Zum Produkt

Orthomol chondroplus con vitamina C granuli e capsule 30 pz.

Prezzo normale 83,74 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 83,74 €
68,64 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Nurofen Junior 60 mg supposte per bambini

Prezzo normale 6,09 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 6,09 €
4,99 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,61 €/St)
Zum Produkt

ratiopharm crema per herpes labiale 2 g antivirale contro l'herpes labialis

Prezzo normale 10,43 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,43 €
8,55 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (5,22 €/Gramm)
Zum Produkt

ratiopharm Mexalen 500 mg compresse, paracetamolo, 30 pezzi

Prezzo normale 7,27 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 7,27 €
5,96 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,24 €/Stück)
Zum Produkt

1 Valutazioni complessive

Deumavan® Unguento protettivo alla lavanda Dispositivo medico 100 ml

Prezzo normale 20,47 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 20,47 €
16,78 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (204,70 €/l)