Seller Products

4573 Prodotti

filtro

1 Valutazioni complessive

Crataegutt 450 mg compresse cardiovascolari

Prezzo normale Lontano 45,36 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 45,36 €
Lontano 37,18 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,45 €/St)
Zum Produkt

Pollival Azelastina 1 mg/ml spray nasale 10 ml

Prezzo normale 9,66 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,66 €
7,92 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (966,00 €/l)
Zum Produkt

pastiglie isla med per la gola con acido ialuronico e muschio islandese 20 pezzi

Prezzo normale 10,15 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,15 €
8,32 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,51 €/St)

Loperamid AL akut Loperamid cloridrato 2 mg capsule rigide

Prezzo normale 3,39 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 3,39 €
2,78 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,34 €/St)
Zum Produkt

Acic cream 50 mg aciclovir per l'herpes labiale

Prezzo normale 5,34 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 5,34 €
4,38 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (Inf €/kg)
Zum Produkt

1 Valutazioni complessive

WEPA Vitamina C + Zinco Depot Capsule 60 Capsule

Prezzo normale 8,88 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 8,88 €
7,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,15 €/St)

Calcium-dura® Calcium 1000 mg compresse effervescenti

Prezzo normale 19,63 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 19,63 €
16,09 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,49 €/St)

Tears Again Sensitive Spray Occhi Dexpantenolo, Retinolo Palmitato 10 ml

Prezzo normale 16,27 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 16,27 €
13,34 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1.627,00 €/l)

Hevert Yohimbin Vitalcomplex Acidum picrinicum / Damiana / Strychninum phosphoricum / Yohimbinum hydrochloricum Gocce, 200 ml

Prezzo normale Lontano 28,18 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 28,18 €
Lontano 23,10 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,56 €/l)
Zum Produkt

Mucosa compositum ad us. vet. medicinale omeopatico veterinario 50 fiale da 5 ml

Prezzo normale 174,74 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 174,74 €
143,23 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (698,96 €/l)

ASS-ratiopharm 500 mg compresse 20 pezzi

Prezzo normale Lontano 5,54 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 5,54 €
Lontano 4,54 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,18 €/St)
Zum Produkt

Priorin capsule contro la caduta dei capelli, 270 pz.

Prezzo normale 106,97 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 106,97 €
87,68 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,40 €/St)

Biochimica Pflüger n. 11 Silicea Acidum silicicum D12 compresse, 100 pz.

Prezzo normale Lontano 5,73 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 5,73 €
Lontano 4,70 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,06 €/St)

Biochimica Pflüger n. 3 Ferrum phosphoricum D12 Compresse 400 pezzi

Prezzo normale Lontano 5,73 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 5,73 €
Lontano 4,70 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,06 €/St)
Zum Produkt

1 Valutazioni complessive

Omacor 1000 mg capsule Farmaco per abbassare i trigliceridi

Prezzo normale 116,95 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 116,95 €
95,86 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,17 €/St)
Zum Produkt

La Roche Cicaplast Baume B5+ Balsamo al Dexpantenolo 40 ml

Prezzo normale 14,13 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 14,13 €
11,58 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (353,25 €/l)

Hevert Vitamina D3 (Colecalciferolo) 1.000/2.000/4.000 UI Compresse

Prezzo normale 7,93 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 7,93 €
6,50 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,08 €/St)

Hyperforat Estratto di iperico 250 mg compresse 30 pezzi

Prezzo normale Lontano 19,35 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 19,35 €
Lontano 15,86 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,32 €/St)
Zum Produkt

Thomapyrin compresse 60 pz. 250 mg ASA / 200 mg paracetamolo / 50 mg caffeina

Prezzo normale 20,97 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 20,97 €
17,19 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,35 €/Stück)
Zum Produkt

Kitonail smalto medico contro i funghi delle unghie Ciclopirox 3 ml

Prezzo normale 33,45 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 33,45 €
27,42 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (11,15 €/Milliliter)

EMASEX-A vitex Vitex agnus-castus compresse 50 pezzi

Prezzo normale 34,83 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 34,83 €
28,55 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,70 €/St)
Zum Produkt

DALLMANNS caramelle alla salvia 1,3% estratto di salvia, vitamina C, 20 pezzi

Prezzo normale 3,65 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 3,65 €
2,99 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,18 €/St)

Clorexamed gel per bocca 10 mg/g gel

Prezzo normale Lontano 8,34 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 8,34 €
Lontano 6,84 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (834,00 €/kg)

Mucofalk granuli di mela 3250 mg Bustine di pula di psillio indiana 20 pz.

Prezzo normale 9,37 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,37 €
7,67 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,47 €/St)