Seller Products

4573 Prodotti

filtro
Zum Produkt

Livocab direct levocabastina 0,5 mg/ml spray nasale 10 ml

Prezzo normale 16,69 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 16,69 €
13,68 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1.669,00 €/l)
Zum Produkt

PHYSIOGEL Scalp Care Shampoo delicato 250 ml per cuoio capelluto sensibile

Prezzo normale 17,40 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 17,40 €
14,26 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (69,60 €/l)

Bombastus Biochemistry 11 Silicea D3 Compresse Acidum silicicum D3 250 mg

Prezzo normale Lontano 6,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 6,06 €
Lontano 4,97 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,08 €/St)
Zum Produkt

Caffeinum N 0,2 g compresse

Prezzo normale 9,22 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,22 €
7,56 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (461,00 €/kg)

Vomacur 50 mg dimenidrinato compresse

Prezzo normale 6,23 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 6,23 €
5,11 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,31 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vitamina B12 più Acido Folico Soluzione iniettabile, 2 x 20 fiale

Prezzo normale 78,13 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 78,13 €
64,04 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (39,07 €/l)

Hexal Pantoprazolo 20 mg compresse rivestite con film

Prezzo normale 10,32 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,32 €
8,46 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,74 €/St)

Soventol crema 20 mg/g per uso esterno

Prezzo normale 7,11 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 7,11 €
5,83 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (355,50 €/kg)

STIEPROX Classic Ciclopiroxolamina 10 mg Shampoo 100 ml

Prezzo normale 15,71 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 15,71 €
12,89 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (157,10 €/l)
Zum Produkt

Lecicarbon E CO2-Laxans supposte per adulti 1 pezzo

Prezzo normale 9,76 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,76 €
8,00 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,98 €/St)

ratiopharm autotest VIH autoanalisi del sangue 1 pezzo

Prezzo normale 35,00 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 35,00 €
28,69 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Betaisodona soluzione antisettica bocca povidone-iodio 0,75% (colluttorio) 120 ml

Prezzo normale 17,87 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 17,87 €
14,65 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (178,70 €/l)
Zum Produkt

ACC akut 200 mg compresse effervescenti antitosse 20 pezzi

Prezzo normale 10,04 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,04 €
8,23 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,50 €/St)
Zum Produkt

DHU Biochimica Unguento di Schuessler Unguento di calcio fluoratum N D4

Prezzo normale 13,18 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 13,18 €
10,80 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (263,60 €/kg)

2 Valutazioni complessive

Verla Magnesio compresse effervescenti Medicinali effervescenti

Prezzo normale Lontano 7,58 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 7,58 €
Lontano 6,21 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,38 €/St)
Zum Produkt

1 Valutazioni complessive

Vividrin Azelastine 0,5 mg/ml collirio 1 flacone

Prezzo normale 14,34 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 14,34 €
11,75 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1.434,00 €/l)
Zum Produkt

WICK ZzzQuil Good Night Spray Melatonina 1-1,5 mg per dose Spray per il sonno 30 ml

Prezzo normale 16,37 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 16,37 €
13,42 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,55 €/l)

Tromcardin® complex Ubidecarenone 15 mg Potassio e Magnesio Compresse 60 pezzi

Prezzo normale 19,86 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 19,86 €
16,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,33 €/St)
Zum Produkt

DERMASENCE RosaMin SPF 50 Trattamento da giorno per pelli sensibili tendenti al rossore 50 ml

Prezzo normale 31,26 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 31,26 €
25,62 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (625,20 €/l)
Zum Produkt

Linola Forte Shampoo con acidi linoleici 200 ml - per il cuoio capelluto secco e pruriginoso

Prezzo normale 19,13 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 19,13 €
15,68 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (95,65 €/l)

Lactovetsan n vet 50 ml

Prezzo normale 15,99 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 15,99 €
13,11 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (319,80 €/l)

Kalinor compresse effervescenti potassio citrato/potassio idrogeno carbonato

Prezzo normale Lontano 9,27 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 9,27 €
Lontano 7,60 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,62 €/St)

WELLNOISE tappi per orecchie in silicone medicale, attenuazione circa 22 dB, blister 6 pezzi

Prezzo normale 7,08 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 7,08 €
5,80 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,18 €/St)

Bombastus Unguento allo zinco Ossido di zinco 100 mg Unguento protettivo per la pelle

Prezzo normale 10,28 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,28 €
8,44 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (102,80 €/l)