Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

La Roche PURE VITAMIN C10 Siero all'Acido Ascorbico 30 ml

Prezzo normale 47,87 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 47,87 €
39,24 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1.595,67 €/l)
Zum Produkt

Fiale WALA Arnica/Aurum II, 10x1 ml

Prezzo normale 31,71 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 31,71 €
25,99 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (31,71 €/l)
Zum Produkt

Stop'n Grow Tintura amara 8 ml

Prezzo normale 12,18 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 12,18 €
9,98 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1.218,00 €/l)
Zum Produkt

GeloRevoice compresse per la gola pompelmo-mentolo con acido ialuronico, gomma xantana e carbomero 20 pezzi

Prezzo normale 11,99 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,99 €
9,83 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,60 €/St)
Zum Produkt

Alexander Weltecke Cistus Incanus Tisana biologica 100 g

Prezzo normale 8,95 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 8,95 €
7,34 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (89,50 €/kg)
Zum Produkt

LINDESA Crema protettiva per la pelle Crema protettiva e curativa Tubo 75 ml

Prezzo normale 5,73 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 5,73 €
4,70 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (71,63 €/l)

Eucerin DermoPure Gel Detergente Acido Salicilico 200 ml

Prezzo normale 20,62 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 20,62 €
16,90 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (103,10 €/l)
Zum Produkt

Soluzione zuccherina Jubin tubo glucosio-saccarosio 40 g

Prezzo normale 2,55 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 2,55 €
2,09 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (63,75 €/kg)
Zum Produkt

Magnesio Verla Magnesio citrato 150 mg compresse masticabili 60 pezzi

Prezzo normale 16,54 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 16,54 €
13,56 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,28 €/St)
Zum Produkt

Strisce di sutura per ferite Leukoplast, delicate per la pelle, flessibili

Prezzo normale 10,87 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,87 €
8,91 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,21 €/St)
Zum Produkt

Neuroderm Care Crema Glicerina 20% W/O Crema 100 ml

Prezzo normale 11,71 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,71 €
9,60 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (117,10 €/l)
Zum Produkt

Baldriparan Forte per la notte Estratto secco di radice di valeriana 441,35 mg compresse rivestite

Prezzo normale 21,08 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 21,08 €
17,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,70 €/St)
Zum Produkt

Maschera per capelli Priorin, 180 ml

Prezzo normale 16,91 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 16,91 €
13,86 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (93,94 €/l)
Zum Produkt

Almased Alimento Vital Senza Lattosio Proteine di Soia / Miele d'Api / Latte Magro in Polvere allo Yogurt, 500 g

Prezzo normale 29,28 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 29,28 €
24,00 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (58,56 €/kg)
Zum Produkt

Vagisan Lactobacilli con Biotina Capsule, 30 pezzi.

Prezzo normale 31,51 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 31,51 €
25,83 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,05 €/St)

WALA unguento al Quercus, 100 g

Prezzo normale 30,01 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 30,01 €
24,60 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,30 €/kg)

BIOMARIS Crema Pelle Tasca altamente grassa con crema marineTIEFwater 250 ml

Prezzo normale 17,73 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 17,73 €
14,52 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (70,92 €/l)

Crema intensiva Balneum (Urea, Ceramide 3) 75 ml

Prezzo normale 18,48 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 18,48 €
15,15 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (231,00 €/l)

WEPA impacco freddo/caldo Penguin 8,5 x 14,5 cm impacco gel riutilizzabile 1 pezzo

Prezzo normale 1,49 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 1,49 €
1,22 € exkl. MwSt.

Vichy Nutrilogie Crema Trattamento Restitutivo 50 ml per pelli estremamente secche

Prezzo normale 24,86 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 24,86 €
20,38 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (497,20 €/l)
Zum Produkt

Artelac Complete MDO 0,24% sodio ialuronato collirio 10 ml

Prezzo normale 19,31 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 19,31 €
15,83 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1.931,00 €/l)

DERMASENCE Adtop Crema Viso Extra Ricca 50 ml per pelli molto secche e sensibili

Prezzo normale 22,72 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 22,72 €
18,62 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (454,40 €/l)

Eubos Sensitive Crema Mani & Unghie, 50 ml

Prezzo normale 11,16 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,16 €
9,15 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,22 €/l)

Fiale WALA Meniscus Gl D30, 10 x 1 ml

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,07 €/St)