Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Maaloxan 25 mVal sospensione idrossido di magnesio e idrato di alluminio bustina

Prezzo normale Lontano 10,05 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 10,05 €
Lontano 15,34 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (93,55 €/l)
Zum Produkt

Loratadina-ratiofarm 10 mg compresse

Prezzo normale 8,55 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 8,55 €
7,01 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,43 €/St)
Zum Produkt

1A Pharma NAC 600 mg (acetilcisteina) granuli effervescenti

Prezzo normale 12,41 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 12,41 €
10,17 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,62 €/St)
Zum Produkt

AbZ ASS Protect 100 mg compresse

Prezzo normale 3,98 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 3,98 €
3,26 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,04 €/St)
Zum Produkt

Bombastus Olio di chiodi di garofano Olio essenziale naturale puro al 100% 10 ml

Prezzo normale 10,59 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,59 €
8,68 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1.059,00 €/l)
Zum Produkt

Verla Magnesium Citrus 150 mg (come magnesio citrato) bastoncini diretti 30 pezzi

Prezzo normale 12,15 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 12,15 €
9,96 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,41 €/St)
Zum Produkt

Bepanthol Rossetto Dexpanthenol Rossetto SPF 30 4,5 g

Prezzo normale 6,10 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 6,10 €
5,00 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (Inf €/kg)
Zum Produkt

1 Valutazioni complessive

aponorm Basis Control misuratore di pressione da braccio misura M-L, 1 pz.

Prezzo normale 49,81 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 49,81 €
40,83 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Hansaplast Strisce di cerotti elastici per polpastrelli, 10 pezzi

Prezzo normale 4,23 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 4,23 €
3,47 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,42 €/St)
Zum Produkt

HYLO®-GEL 0,2% acido ialuronico collirio 10 ml

Prezzo normale 19,28 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 19,28 €
15,80 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1.928,00 €/l)
Zum Produkt

Balsamo venoso con foglie di vite rossa (Vitis vinifera) 150 ml

Prezzo normale 4,25 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 4,25 €
3,48 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (28,33 €/l)

Avène Antirougeurs Crema Lenitiva Giorno SPF 30 40 ml

Prezzo normale 32,28 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,28 €
26,46 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (807,00 €/l)
Zum Produkt

WELLNOISE tappi per le orecchie per bambini in silicone/schiuma morbida blister 8 pezzi

Prezzo normale 9,69 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,69 €
7,94 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,21 €/St)
Zum Produkt

WEPA Zinco Sambuco Vitamina C 120 mg e Zinco Polvere Effervescente 10 bustine (100 g)

Prezzo normale 4,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 4,06 €
3,33 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (40,60 €/kg)
Zum Produkt

Folplus® Acido folico 400 µg / Vitamina B6 4 mg / Vitamina B12 30 µg Mini-cartine 90 pezzi

Prezzo normale 10,31 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,31 €
8,45 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,11 €/St)
Zum Produkt

Excipial Crema mani sensibili riparatrice 50 ml

Prezzo normale 14,03 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 14,03 €
11,50 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (280,60 €/l)
Zum Produkt

NovoPen 6 penna per insulina riutilizzabile blu per penfill da 3 ml 1 pz.

Prezzo normale 124,18 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 124,18 €
101,79 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

WEPA Vitamina C calda al limone 150 mg in polvere bustina 10x10 g

Prezzo normale 4,64 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 4,64 €
3,80 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (46,40 €/kg)
Zum Produkt

Flaconcini di Orthomol Immun con compresse, 30 pezzi

Prezzo normale 73,44 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 73,44 €
60,20 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,22 €/St)
Zum Produkt

1 Valutazioni complessive

Sempre Discreet, salvaslip per incontinenza Plus 2.0 mm OdourLock

Prezzo normale 5,80 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 5,80 €
4,75 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,24 €/St)

AmosVital Vitamina C 1000 mg compresse effervescenti 20 pezzi

Prezzo normale 3,10 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 3,10 €
2,54 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,16 €/St)

Acqua di mare AL Plus 30 mg dexpantenolo/ml spray nasale 20 ml

Prezzo normale 6,55 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 6,55 €
5,37 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (327,50 €/l)

Hübner Dekristolvit D3 2.000 I.E. Compresse 90 pezzi

Prezzo normale 14,19 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 14,19 €
11,63 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,16 €/St)

Weleda Supposte per Emorroidi, 50 pz.

Prezzo normale 67,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 67,06 €
54,97 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,34 €/St)