Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

WEPA Compressa fredda istantanea monouso 15 x 21 cm 1 pezzo

Prezzo normale 3,38 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 3,38 €
2,77 € exkl. MwSt.

Ladival Gel di protezione solare per pelli allergiche SPF 20 200 ml

Prezzo normale 23,91 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 23,91 €
19,60 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (119,55 €/l)
Zum Produkt

WALA Balsamo liquido per la bocca, 50 ml

Prezzo normale 9,74 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,74 €
7,98 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (194,80 €/l)

Aronal öko-dent Wechselköpfe mittel, 3 St.

Prezzo normale 4,20 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 4,20 €
3,44 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,40 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Sport Protein Pulver Schokolade, 640 g

Prezzo normale 32,98 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,98 €
27,03 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (51,53 €/kg)

Bodysol Aroma-Dusche Ginkgo-Limette Panthenol / Ginkgo Biloba Extrakt Duschgel, 100 ml

Prezzo normale 7,39 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 7,39 €
6,06 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (73,90 €/l)
Zum Produkt

Orthomol junior Omega plus Toffees, 90 pz.

Prezzo normale 54,64 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 54,64 €
44,79 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,61 €/St)
Zum Produkt

Almased Vitalcoast Sostitutivo del pasto alla mandorla e vaniglia in polvere, 500 g

Prezzo normale 29,28 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 29,28 €
24,00 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (58,56 €/kg)
Zum Produkt

Orthomol Fertil plus compresse e capsule, 30 porzioni giornaliere

Prezzo normale 64,86 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 64,86 €
53,16 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Lacalut Aktiv Lattato di alluminio / Fluoruro di alluminio / Clorexidina / Allantoina / Bisabololo dentifricio, 100 ml

Prezzo normale 4,15 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 4,15 €
3,40 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (41,50 €/l)
Zum Produkt

Priorin capsule per la caduta dei capelli, 30 pz.

Prezzo normale 18,43 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 18,43 €
15,11 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,61 €/St)
Zum Produkt

Dr. Theiss Unguento alla consolida / Tintura di consolida / Unguento alla vitamina E, 100 ml

Prezzo normale 17,31 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 17,31 €
14,19 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (173,10 €/l)

Ricola Caramelle svizzere alle erbe al mirtillo rosso senza zucchero 75 g

Prezzo normale 4,10 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 4,10 €
3,36 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (51,25 €/kg)
Zum Produkt

HYLO®-GEL Acido ialuronico 0,2% collirio 20 ml

Prezzo normale 36,75 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 36,75 €
30,12 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1.837,50 €/l)

Calmvalera Calm-9-Complex Compresse (9 principi attivi) 100 compresse

Prezzo normale 25,80 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 25,80 €
21,15 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,26 €/St)

ratiopharm Baldrian-ratiopharm estratto secco di radice di valeriana compresse rivestite, 60 pz.

Prezzo normale 17,84 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 17,84 €
14,62 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,30 €/St)

1 Valutazioni complessive

Transpulmin Baby Balm mild 40 ml a partire da 3 mesi

Prezzo normale 9,22 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,22 €
7,56 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (230,50 €/l)

Cationorm MD sine collirio 10 ml

Prezzo normale 18,40 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 18,40 €
15,08 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1.840,00 €/l)
Zum Produkt

Pomata curativa Weleda, 70 g

Prezzo normale 34,53 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 34,53 €
28,30 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,49 €/kg)

COOLakut Gel per la cura delle punture e del sole 30 g con pompetta

Prezzo normale 11,54 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 11,54 €
9,46 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,65 €/St)
Zum Produkt

Clistere Freka-Clyss sodio diidrogeno fosfato/disodio idrogeno fosfato 19200/7200 mg sacca per clistere 120 ml

Prezzo normale 8,03 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 8,03 €
6,58 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (66,92 €/l)
Zum Produkt

HYLO®-CARE collirio dexpantenolo e acido ialuronico senza conservanti 10 ml

Prezzo normale 18,36 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 18,36 €
15,05 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1.836,00 €/l)

Fiale WALA Bursae articulationis humeri-Komplex Gl D8, 10 x 1 ml

Prezzo normale 32,06 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,06 €
26,28 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (4,01 €/St)
Zum Produkt

Essenza di Calendula Weleda, 50 ml

Prezzo normale 17,64 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 17,64 €
14,46 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,35 €/l)