Marke / Hersteller

Nordmark Arzneimittel GmbH

252 Produkte

Zum Produkt

Adler Pharma Schuessler Salt No. 24 Arsenum iodatum D12 Compresse 250 g Rimedio per la pelle

Prezzo normale 19,50 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 19,50 €
15,98 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,08 €/Gramm)
Zum Produkt

Nurofen Rapid Mini 400 mg capsule molli 20 antidolorifici rapidi dai 12 anni di età

Prezzo normale 17,86 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 17,86 €
14,64 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,89 €/Stück)
Zum Produkt

Canephron N compresse rivestite, fitoterapico per le vie urinarie

Prezzo normale 26,23 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 26,23 €
21,50 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,44 €/St)
Zum Produkt

Adler Pharma Schuessler Sale n. 13 D12 Compresse 250 g

Prezzo normale 19,50 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 19,50 €
15,98 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,08 €/Gramm)
Zum Produkt

Adler Pharma Filimia olmaria compresse rivestite con film 30 pz. per raffreddore e lievi dolori articolari

Prezzo normale 20,44 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 20,44 €
16,75 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,68 €/Stück)
Zum Produkt

Nervoheel compresse 100 compresse per l'esaurimento nervoso

Prezzo normale 17,70 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 17,70 €
14,51 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,18 €/Stück)

Adler Pharma Silicea D12 Acidum silicicum 250 mg compresse

Prezzo normale Lontano 12,24 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita Lontano 12,24 €
Lontano 10,03 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,06 €/St)
Zum Produkt

Adler Pharma Sale Schuessler n. 19 D12 Compresse 500 g

Prezzo normale 32,45 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 32,45 €
26,60 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,06 €/Gramm)
Zum Produkt

Adler Pharma Filimia compresse rivestite con film Erba olmaria 60 capsule per raffreddore e dolori articolari

Prezzo normale 35,61 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 35,61 €
29,19 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,59 €/Stück)
Zum Produkt

Adler Pharma Schuessler Sale n. 6 D6 Potassio solforato Compresse 100 g

Prezzo normale 10,86 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 10,86 €
8,90 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,11 €/Gramm)
Zum Produkt

Apozema Gocce gastrointestinali n. 37 per l'indigestione, 50 ml

Prezzo normale 18,86 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 18,86 €
15,46 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,38 €/Milliliter)
Zum Produkt

Similasan globuli per l'allergia al sole 15 g medicinale omeopatico

Prezzo normale 20,97 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 20,97 €
17,19 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,40 €/Gramm)
Zum Produkt

NORSAN Omega-3 Capsule di olio d'alga vegano 1.400 mg di Omega-3 (EPA+DHA) 80 Capsule

Prezzo normale 40,03 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 40,03 €
32,81 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,50 €/St)
Zum Produkt

Adler Pharma Schuessler Sale Silicea n. 11 D12 Compresse 250 g

Prezzo normale 19,50 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 19,50 €
15,98 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,08 €/Gramm)
Zum Produkt

Nurexan ad us vet, 100 cps

Prezzo normale 22,57 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 22,57 €
18,50 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,23 €/St)
Zum Produkt

Aristo Pharma Sedariston concentrato Estratto secco di iperico / Estratto secco di radice di valeriana capsule rigide, 30 pz.

Prezzo normale 9,76 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 9,76 €
8,00 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,33 €/St)
Zum Produkt

Meditonsin globuli 8 g Medicinale omeopatico per il raffreddore

Prezzo normale 16,75 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 16,75 €
13,73 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (2,09 €/Gramm)
Zum Produkt

Aghi ipodermici NovoFine 0,30 x 8 mm (30G) Ago monouso TW 100 pezzi

Prezzo normale 39,86 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 39,86 €
32,67 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,40 €/St)
Zum Produkt

ViiV Healthcare Ziagen Abacavir Filmtabletten, 60 St.

Prezzo normale 70,49 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 70,49 €
57,78 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (1,17 €/St)
Zum Produkt

Adler Pharma Corimia compresse rivestite con film 60 pezzi medicinale tradizionale a base di erbe per la tensione nervosa e le palpitazioni

Prezzo normale 31,29 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 31,29 €
25,65 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,52 €/Stück)
Zum Produkt

Heel Sascupreel ad us. vet. medicinale omeopatico 500 pezzi

Prezzo normale 92,17 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 92,17 €
75,55 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,18 €/St)
Zum Produkt

Valeriana Dispert Notte per addormentarsi - 25 pz.

Prezzo normale 9,96 €
Prezzo normale Prezzo di vendita 9,96 €
8,16 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,40 €/St)
Zum Produkt

PEI01 Engystol Compresse 250 Capsule Omeopatia per il raffreddore

Prezzo normale 47,31 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 47,31 €
38,78 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,19 €/Stück)
Zum Produkt

Aspirina Express 500 mg compresse rivestite 40 pezzi, MicroActive

Prezzo normale 16,54 €
Prezzo normale 0,00 € Prezzo di vendita 16,54 €
13,56 € exkl. MwSt.
Prezzo unico (0,41 €/Stück)