Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Hydrotalcyt talcid tabletki do żucia

Regulärer Preis Ab 8,35 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 8,35 €
Ab 6,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,42 €/St)
Zum Produkt

Verla Magnesium Direct Raspberry 150 mg granulat pałeczki 30 szt.

Regulärer Preis 12,25 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,25 €
9,96 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,41 €/St)
Zum Produkt

MucoClear 3% roztwór do inhalacji (NaCl) 4 ml ampułki 80 ml (20×4 ml)

Regulärer Preis 19,20 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,20 €
15,61 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (240,00 €/l)
Zum Produkt

Szampon Priorin, 200 ml

Regulärer Preis 11,28 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,28 €
9,17 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (56,40 €/l)
Zum Produkt

Pflüger Thuja extern nalewka Thuja occidentalis nalewka macierzysta, 20 ml

Regulärer Preis 10,14 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,14 €
8,24 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,51 €/l)

Sedacur forte Kozłek lekarski 75 mg Melisa 45 mg Chmiel 23 mg Drażetki, 100 szt.

Regulärer Preis Ab 22,44 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 22,44 €
Ab 29,15 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,36 €/St)

Vomex A czopki dla dzieci 70 mg forte

Regulärer Preis 7,11 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,11 €
5,78 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,71 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Lefax® extra simeticone kapsułki płynne 50 kapsułek

Regulärer Preis 21,35 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,35 €
17,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,43 €/St)
Zum Produkt

BactoFlor 10/20 probiotyk 10 szczepów 20 miliardów CFU kapsułki 100 szt.

Regulärer Preis 62,46 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 62,46 €
50,78 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,62 €/St)

Posterisan protect maść tlenek cynku i dekspantenol 25 g

Regulärer Preis 14,48 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,48 €
11,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (482,67 €/kg)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Hylo-Vision SafeDrop żel do oczu z hialuronianem sodu 0,3% 10 ml

Regulärer Preis 16,21 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,21 €
13,18 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.621,00 €/l)
Zum Produkt

Sea-Band pastylki imbirowe z olejkiem imbirowym 0,2% 24 szt.

Regulärer Preis 5,14 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,14 €
4,18 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,21 €/St)
Zum Produkt

Orthomol chondroplus z witaminą C granulki i kapsułki 30 szt.

Regulärer Preis 84,43 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 84,43 €
68,64 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

isla med pastylki do ssania na gardło z kwasem hialuronowym i mchem islandzkim 20 szt.

Regulärer Preis 10,23 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,23 €
8,32 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,51 €/St)

Tears Again Sensitive Spray do oczu z dekspantenolem i palmitynianem retinolu 10 ml

Regulärer Preis 16,41 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,41 €
13,34 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.641,00 €/l)

Hevert Yohimbin Vitalcomplex Acidum picrinicum / Damiana / Strychninum phosphoricum / Yohimbinum hydrochloricum krople, 200 ml

Regulärer Preis Ab 28,41 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 28,41 €
Ab 23,10 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,57 €/l)
Zum Produkt

Pflüger Arnica montana C30 globulki 10 g dozownik dozujący

Regulärer Preis 9,05 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,05 €
7,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (905,00 €/kg)
Zum Produkt

Acic krem 50 mg acyklowir na opryszczkę

Regulärer Preis 5,39 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,39 €
4,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (Inf €/kg)

ASS-ratiopharm 500 mg tabletki 20 sztuk

Regulärer Preis Ab 5,58 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,58 €
Ab 4,54 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,19 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

WEPA Vitamin C + Zinc Depot Capsules 60 kapsułek

Regulärer Preis 8,95 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,95 €
7,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,15 €/St)

EMASEX-A vitex Vitex agnus-castus tabletki 50 sztuk

Regulärer Preis 35,12 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 35,12 €
28,55 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,70 €/St)

STIEPROX Classic Ciclopiroxolamine 10 mg Szampon 100 ml

Regulärer Preis 15,84 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,84 €
12,89 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (158,40 €/l)

ratiopharm autotest VIH do samodzielnego badania krwi 1 szt.

Regulärer Preis 35,29 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 35,29 €
28,69 € exkl. MwSt.

Bombastus Biochemistry 11 Silicea D3 Tabletki Acidum silicicum D3 250 mg

Regulärer Preis Ab 6,11 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 6,11 €
Ab 4,97 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,08 €/St)