Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Krople probiotyczne BiGaia Lactobacillus reuteri DSM 17938 100 milionów CFU/dawkę 1 opakowanie

Regulärer Preis 25,68 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,68 €
20,88 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,00 €/St)
Zum Produkt

Herba-Vision krople do oczu ze świetlikiem 0,05% nalewki ze świetlika z hialuronianem sodu 15 ml

Regulärer Preis 10,33 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,33 €
8,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (516,50 €/l)

PARI NaCl roztwór do inhalacji 0,9% 2,5 ml ampułki 20 szt.

Regulärer Preis 7,34 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,34 €
5,97 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (146,80 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Cloderm Szampon przeciwłupieżowy Clotrimazol 1% 100 ml

Regulärer Preis 15,50 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,50 €
12,60 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (155,00 €/l)
Zum Produkt

Hevert Lymphaden Hevert tabletki na węzły chłonne, 100 szt.

Regulärer Preis 24,59 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 24,59 €
19,99 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,25 €/St)

Pulsoksymetr BRAUN 1 Pulsoksymetr palcowy z wyświetlaczem OLED 1 szt.

Regulärer Preis 38,08 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 38,08 €
30,96 € exkl. MwSt.

APOPROSTAT forte Fitosterole kapsułki miękkie 30 szt.

Regulärer Preis 56,21 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 56,21 €
45,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,47 €/St)

Żelazo Verla® plus bezpośrednie żelazo 10 mg kwas foliowy 300 µg bezpośrednie pałeczki 30 sztuk

Regulärer Preis 14,78 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,78 €
12,02 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,49 €/St)
Zum Produkt

Kneipp Valerian Night 700 mg tabletki powlekane

Regulärer Preis 10,28 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,28 €
8,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,34 €/St)

Granu Fink Pęcherz nasiona dyni / olej z nasion dyni kapsułki twarde, 100 szt.

Regulärer Preis Ab 28,17 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 28,17 €
Ab 22,90 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,56 €/St)

Biochemie Pflüger® Nr 1 Calcium fluoratum D12 250 mg tabletki 4000 sztuk

Regulärer Preis Ab 5,78 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,78 €
Ab 4,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/St)

Biochemia Pflüger nr 7 Magnezja fosforowa D6 Kropelki 30 ml

Regulärer Preis Ab 11,51 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 11,51 €
Ab 9,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,92 €/St)
Zum Produkt

Czopki Paracetamol-ratiopharm 1000 mg

Regulärer Preis 4,87 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,87 €
3,96 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,49 €/St)
Zum Produkt

Prospan Pastylki na Kaszel Ekstrakt z Bluszczu (alfa-Hederin)

Regulärer Preis 10,76 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,76 €
8,75 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,54 €/St)

1 Gesamtbewertungen

Kapsułki Mucosolvan Ambroxol raz na dobę

Regulärer Preis Ab 11,51 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 11,51 €
Ab 9,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,15 €/St)
Zum Produkt

Pastylki tymiankowe Bronchicum 20 sztuk

Regulärer Preis 7,85 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,85 €
6,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,39 €/St)
Zum Produkt

INFECTOGINGI żel do ust z lidokainą, środek miejscowo znieczulający

Regulärer Preis 9,78 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,78 €
7,95 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (978,00 €/kg)
Zum Produkt

One Drop Only Koncentrat do płukania ust z olejkami eterycznymi i nalewką benzoesową 50 ml

Regulärer Preis 8,65 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,65 €
7,03 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (173,00 €/l)

Eucerin AtopiControl Krem z Licochalcone A i Ceramidem 3 Krem do skóry 75 ml

Regulärer Preis 35,88 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 35,88 €
29,17 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (448,50 €/l)
Zum Produkt

Otowaxol Sine roztwór dokuzanu sodu i etanolu 96% krople do uszu 10 ml

Regulärer Preis 14,48 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,48 €
11,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.448,00 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Strzykawki insulinowe BD Micro FINE+ U40 0,5 ml 8 mm (0,30 mm) sterylne

Regulärer Preis 49,18 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 49,18 €
39,98 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (983,60 €/l)
Zum Produkt

Ricola Swiss cukier ziołowy z mentolem cukierki na kaszel 75 g

Regulärer Preis 4,55 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,55 €
3,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (56,88 €/kg)
Zum Produkt

RETTERSPITZ krem na mięśnie z mentolem, gałką muszkatołową i olejkiem rozmarynowym 100 g

Regulärer Preis 19,02 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,02 €
15,46 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (190,20 €/kg)
Zum Produkt

Hevert Witamina B12 z kwasem foliowym roztwór do wstrzykiwań, 2 x 5 ampułek

Regulärer Preis 21,40 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,40 €
17,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (4,28 €/St)