Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Biochemia Pflüger Nr 11 krzemionka Acidum silicicum D12 tabletki, 100 sztuk.

Regulärer Preis Ab 5,78 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,78 €
Ab 4,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/St)

Biochemia Pflüger nr 3 Ferrum phosphoricum D12 tabletki 400 sztuk

Regulärer Preis Ab 5,78 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,78 €
Ab 4,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/St)

Hevert Witamina D3 (Colecalciferol) 1,000/2,000/4,000 IU Tabletki

Regulärer Preis 8,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,00 €
6,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,08 €/St)

Vomacur 50 mg tabletki z dimenhydrynianem

Regulärer Preis 6,29 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,29 €
5,11 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,31 €/St)
Zum Produkt

Livocab direct lewokabastyna 0,5 mg/ml aerozol do nosa 10 ml

Regulärer Preis 16,83 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,83 €
13,68 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.683,00 €/l)
Zum Produkt

Lecicarbon E CO2-Laxans czopki dla dorosłych 1 szt.

Regulärer Preis 9,84 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,84 €
8,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,98 €/St)
Zum Produkt

Caffeinum N 0,2 g tabletki

Regulärer Preis 9,30 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,30 €
7,56 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (465,00 €/kg)
Zum Produkt

Roztwór do wstrzykiwań Hevert Witamina B12 plus Kwas foliowy, 2 x 20 ampułek

Regulärer Preis 78,77 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 78,77 €
64,04 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (39,39 €/l)
Zum Produkt

Priorin kapsułki na wypadanie włosów, 270 szt.

Regulärer Preis 107,85 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 107,85 €
87,68 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,40 €/St)

Tromcardin® complex Ubidecarenone 15 mg Tabletki z potasem i magnezem 60 sztuk

Regulärer Preis 20,02 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,02 €
16,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,33 €/St)

Zatyczki do uszu WELLNOISE silikon medyczny, tłumienie ok. 22 dB, blister 6 szt.

Regulärer Preis 7,13 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,13 €
5,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,19 €/St)

Braun Injekt Solo 2-częściowa strzykawka jednorazowego użytku 200 ml centryczna Luer 100 szt.

Regulärer Preis 6,79 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,79 €
5,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (33,95 €/l)
Zum Produkt

Linola Forte Szampon z kwasami linolowymi 200 ml - do swędzącej, suchej skóry głowy

Regulärer Preis 19,29 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,29 €
15,68 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (96,45 €/l)
Zum Produkt

KadeFlora lactic acid cure (S)-lactic acid żel dopochwowy 7 x 2,5 g

Regulärer Preis 22,58 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 22,58 €
18,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.129,00 €/kg)
Zum Produkt

Tantum Verde Benzydamina 1,5 mg/ml roztwór do rozpylania

Regulärer Preis 13,19 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,19 €
10,72 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,05 €/l)
Zum Produkt

Mucosolvan Ambroxol 15 mg/2 ml ampułka z roztworem do inhalacji

Regulärer Preis 14,15 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,15 €
11,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (141,50 €/l)

Aspiryna 500 mg tabletki 20 sztuk

Regulärer Preis Ab 5,20 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,20 €
Ab 4,23 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,65 €/St)

Betaisodona 100 mg roztwór do dezynfekcji skóry i ran

Regulärer Preis Ab 8,39 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 8,39 €
Ab 6,82 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (279,67 €/l)

Kalinor tabletki musujące cytrynian potasu/wodorowęglan potasu

Regulärer Preis Ab 9,35 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 9,35 €
Ab 7,60 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,62 €/St)
Zum Produkt

Eucerin AtopiControl Anti-Itch Spray Menthoxypropanediol 50 ml

Regulärer Preis 21,77 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,77 €
17,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (435,40 €/l)
Zum Produkt

Kompresy Blephaclean, sterylne chusteczki oczyszczające do oczu, kwas hialuronowy, 20 szt.

Regulärer Preis 12,94 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,94 €
10,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,65 €/St)
Zum Produkt

Baldriparan Silny na noc suchy ekstrakt z korzenia kozłka lekarskiego 441,35 mg tabletki powlekane 120 kapsułek

Regulärer Preis 61,99 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 61,99 €
50,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,52 €/St)
Zum Produkt

WEPA Maść końska mentol kamfora arnika 250 ml

Regulärer Preis 11,71 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,71 €
9,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (23,42 €/l)
Zum Produkt

Plastry pierwszej pomocy Hansaplast Mix Strips Bacteria Shield bez lateksu 20 szt.

Regulärer Preis 4,92 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,92 €
4,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,25 €/St)