Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Maaloxan 25 mVal zawiesina wodorotlenek magnezu i wodzian glinu saszetka

Regulärer Preis Ab 10,14 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 10,14 €
Ab 15,34 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (94,35 €/l)
Zum Produkt

Tabletki Loratadine-ratiopharm 10 mg

Regulärer Preis 8,62 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,62 €
7,01 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,43 €/St)
Zum Produkt

1A Pharma NAC 600 mg (acetylocysteina) granulat musujący

Regulärer Preis 12,51 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,51 €
10,17 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,63 €/St)
Zum Produkt

Tabletki AbZ ASS Protect 100 mg

Regulärer Preis 4,01 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,01 €
3,26 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,04 €/St)
Zum Produkt

Olejek goździkowy Bombastus 100% czysty naturalny olejek eteryczny 10 ml

Regulärer Preis 10,68 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,68 €
8,68 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.068,00 €/l)
Zum Produkt

Verla Magnesium Citrus 150 mg (jako cytrynian magnezu) bezpośrednie pałeczki 30 sztuk

Regulärer Preis 12,25 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,25 €
9,96 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,41 €/St)
Zum Produkt

Bepanthol Lipstick Dexpanthenol Lipstick SPF 30 4,5 g

Regulärer Preis 6,15 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,15 €
5,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (Inf €/kg)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Ciśnieniomierz naramienny aponorm Basis Control rozmiar M-L, 1 szt.

Regulärer Preis 50,22 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 50,22 €
40,83 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Hansaplast Elastyczne plastry na opuszki palców, 10 sztuk

Regulärer Preis 4,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,27 €
3,47 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,43 €/St)
Zum Produkt

HYLO®-GEL 0,2% krople do oczu z kwasem hialuronowym 10 ml

Regulärer Preis 19,43 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,43 €
15,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.943,00 €/l)
Zum Produkt

Balsam do żył z liśćmi czerwonej winorośli (Vitis vinifera) 150 ml

Regulärer Preis 4,28 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,28 €
3,48 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (28,53 €/l)

Avène Antirougeurs Krem łagodzący na dzień SPF 30 40 ml

Regulärer Preis 32,55 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 32,55 €
26,46 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (813,75 €/l)
Zum Produkt

WELLNOISE zatyczki do uszu dla dzieci silikon/miękka pianka blister 8 szt.

Regulärer Preis 9,77 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,77 €
7,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,22 €/St)
Zum Produkt

WEPA Zinc Elderberry Vitamin C 120 mg and Zinc Effervescent Powder 10 saszetek (100 g)

Regulärer Preis 4,10 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,10 €
3,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (41,00 €/kg)
Zum Produkt

Folplus® Kwas foliowy 400 µg / Witamina B6 4 mg / Witamina B12 30 µg Mini-tabletki 90 sztuk

Regulärer Preis 10,39 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,39 €
8,45 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,12 €/St)
Zum Produkt

Excipial Repair Wrażliwy krem do rąk 50 ml

Regulärer Preis 14,15 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,15 €
11,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (283,00 €/l)
Zum Produkt

NovoPen 6 niebieski długopis insulinowy wielokrotnego użytku do penów 3 ml 1 szt.

Regulärer Preis 125,20 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 125,20 €
101,79 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

WEPA Hot Lemon Witamina C 150 mg proszek saszetka 10x10 g

Regulärer Preis 4,67 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,67 €
3,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (46,70 €/kg)
Zum Produkt

Orthomol Immun buteleczki do picia z tabletkami, 30 sztuk

Regulärer Preis 74,05 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 74,05 €
60,20 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,23 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Wkładki higieniczne na nietrzymanie moczu Always Discreet Plus 2.0 mm OdourLock

Regulärer Preis 5,84 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,84 €
4,75 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,24 €/St)

AmosVital Witamina C 1000 mg tabletki musujące 20 sztuk

Regulärer Preis 3,12 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,12 €
2,54 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,16 €/St)

Woda morska AL Plus 30 mg dekspantenolu/ml aerozol do nosa 20 ml

Regulärer Preis 6,61 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,61 €
5,37 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (330,50 €/l)

Hübner Dekristolvit D3 2.000 I.E. Tabletki 90 sztuk

Regulärer Preis 14,30 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,30 €
11,63 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,16 €/St)

Weleda czopki na hemoroidy, 50 szt.

Regulärer Preis 67,61 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 67,61 €
54,97 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,35 €/St)