Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

PARAM Kinesiology Sport Tape 5 cm x 5 m niebieska, 1 sztuka

Regulärer Preis 11,82 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,82 €
9,61 € exkl. MwSt.

WALA kapsułki na trądzik, kapsułki twarde, 100 szt.

Regulärer Preis 21,06 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,06 €
17,12 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,21 €/St)

Linola Baby & Child Krem ochronny na rany wrażliwe 50 ml bezzapachowy

Regulärer Preis 9,20 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,20 €
7,48 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (184,00 €/l)
Zum Produkt

Olynth Salin aerozol do nosa izotoniczny roztwór soli 15 ml

Regulärer Preis 5,61 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,61 €
4,56 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (280,50 €/l)

Weleda czopki przeciwgorączkowe i na ząbkowanie, 10 szt.

Regulärer Preis 19,40 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,40 €
15,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,94 €/St)

LEUKOSTRIP paski do szycia sterylne S odcień skóry poliamid 1 szt.

Regulärer Preis 13,10 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,10 €
10,65 € exkl. MwSt.

Cefasel 100 nutri selen 100 µg tabletki 100 sztuk

Regulärer Preis 36,57 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 36,57 €
29,73 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,37 €/St)
Zum Produkt

Hevert Witamina B12 plus Kwas foliowy roztwór do wstrzykiwań, 2 x 10 ampułek

Regulärer Preis 42,12 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 42,12 €
34,24 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (21,06 €/l)

Krople do oczu Hyaluron-ratiopharm Kwas hialuronowy 1 mg 20 ml

Regulärer Preis 25,06 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,06 €
20,37 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.253,00 €/l)
Zum Produkt

Baldriparan Silny na noc suchy wyciąg z korzenia kozłka lekarskiego 441,35 mg tabletki powlekane

Regulärer Preis 33,12 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 33,12 €
26,93 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,55 €/St)

Paski testowe ACCU-CHEK Aviva Plasma II z maltozą w osoczu 50 szt.

Regulärer Preis 33,58 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 33,58 €
27,30 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,67 €/St)

Ampułki do wstrzykiwań Pflüger Kwas mlekowy (Acidum sarcolacticum D4) 5 ml 10 sztuk

Regulärer Preis Ab 29,83 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 29,83 €
Ab 24,25 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,98 €/St)

Biochemia Pflüger nr 6 Kalium sulfuricum D6 krople 30 ml

Regulärer Preis Ab 11,61 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 11,61 €
Ab 9,44 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,94 €/St)

Biochemie Pflüger® No. 22 Calcium carbonicum D6 250 mg Tabletki

Regulärer Preis Ab 5,78 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,78 €
Ab 4,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/St)
Zum Produkt

Candio-Hermal Softpaste Nystatin 20 mg/g krem

Regulärer Preis 6,19 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,19 €
5,03 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (309,50 €/kg)
Zum Produkt

Oralpädon 240 Neutralny proszek elektrolitowy do nawadniania doustnego

Regulärer Preis 9,99 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,99 €
8,12 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,00 €/St)

Kytta Sedativum Drażetki Waleriana, Chmiel, Męczennica, 100 szt.

Regulärer Preis Ab 21,03 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 21,03 €
Ab 17,10 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,53 €/St)
Zum Produkt

ACC Children's Juice Sok z acetylocysteiną dla dzieci w wieku 2 lat i starszych

Regulärer Preis 10,21 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,21 €
8,30 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (102,10 €/l)
Zum Produkt

Vaprino 100 mg kapsułki na ostrą biegunkę opakowanie

Regulärer Preis 10,25 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,25 €
8,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,03 €/St)

NORTASE kapsułki enzymatyczne lipaza/amylaza/proteaza kwasostabilne enzymy opakowanie

Regulärer Preis Ab 53,95 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 53,95 €
Ab 43,86 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,54 €/St)

MoliCare Premium Form podpaska na stolec na nietrzymanie stolca z ochroną przed przeciekaniem

Regulärer Preis 27,71 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 27,71 €
22,53 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,87 €/St)

La Roche Roche PURE VITAMIN C10 Serum z kwasem askorbinowym 30 ml

Regulärer Preis 48,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 48,27 €
39,24 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.609,00 €/l)
Zum Produkt

WALA Arnica/Aurum II ampułki, 10x1 ml

Regulärer Preis 31,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,97 €
25,99 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,97 €/l)
Zum Produkt

Nalewka gorzka Stop'n Grow 8 ml

Regulärer Preis 12,28 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,28 €
9,98 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.228,00 €/l)