Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

WALA Aurum comp. ampułki, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 32,32 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 32,32 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (32,32 €/l)

Sterillium Händedesinfektion Lösung, 100 ml

Regulärer Preis 5,24 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,24 €
4,26 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (52,40 €/l)

Ampułki WALA Symphytum comp., 10 szt.

Regulärer Preis 32,32 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 32,32 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,23 €/St)
Zum Produkt

Wegetariańskie kapsułki żelowe Hevert Omega-3 roślinne, 60 szt.

Regulärer Preis 29,58 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 29,58 €
24,05 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,49 €/St)
Zum Produkt

Hevert Vertigo SL tabletki, 100 szt.

Regulärer Preis 19,78 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,78 €
16,08 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,20 €/St)

YPSISAVE koc ratunkowy złoty/srebrny 160 x 210 cm 1 szt.

Regulärer Preis 2,10 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,10 €
1,71 € exkl. MwSt.

WEPA kompres żelowy zimno-ciepły 12 x 29 cm z taśmą mocującą 1 szt.

Regulärer Preis 6,22 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,22 €
5,06 € exkl. MwSt.

1 Gesamtbewertungen

Lac-Ophtal MP 2% powidonowe krople do oczu 30 ml

Regulärer Preis 23,84 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 23,84 €
19,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (794,67 €/l)

Ampułki WALA Pulmo/Tartarus stibiatus I, 10 sztuk

Regulärer Preis 32,32 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 32,32 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,23 €/St)
Zum Produkt

Weleda Ekspresowy Krem do Rąk z Rokitnikiem

Regulärer Preis 2,16 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,16 €
1,76 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,22 €/l)

medipharma cosmetics Skóra w równowadze Oliwkowy olej Dermatologiczny krem do ciała, 500 ml

Regulärer Preis 31,40 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,40 €
25,53 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/l)

Tiamina witamina B1 4 mg kapsułki 60 kapsułek

Regulärer Preis 14,51 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,51 €
11,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,24 €/St)

meridol ochrona dziąseł płyn do płukania jamy ustnej z cynkiem i aminofluorkiem 400 ml

Regulärer Preis 12,40 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,40 €
10,09 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,00 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Teofarma Carminativum-Hetterich Balance krople ziołowe 100 ml

Regulärer Preis 28,71 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 28,71 €
23,34 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (287,10 €/l)

Ampułki WALA Prunuseisen, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 32,32 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 32,32 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (32,32 €/l)

WALA esencja Borago Borago officinalis nalewka, 100 ml

Regulärer Preis 17,84 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,84 €
14,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,18 €/l)

Karmelki z piersi z sokiem z lukrecji i pastylkami mentolowymi 72 g

Regulärer Preis 3,16 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,16 €
2,57 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (45,14 €/kg)

Doppelherz Nachtruhe Valerian 150 mg waleriany suchy ekstrakt tabletki powlekane 30 sztuk

Regulärer Preis 0,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 0,00 €
0,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,00 €/St)
Zum Produkt

Medipharma Cosmetics Oliwkowy Szampon do Włosów Intensywna Naprawa, 200 ml

Regulärer Preis 18,94 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,94 €
15,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,09 €/l)

DHU Insectolin Gel 20 ml

Regulärer Preis 10,30 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,30 €
8,37 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (515,00 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Anefug Simplex Triclosan Emulsja 40 ml

Regulärer Preis 22,53 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 22,53 €
18,32 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (563,25 €/l)

Hansaplast Elastic elastyczny plaster na rany 1 m x 8 cm 1 szt.

Regulärer Preis 6,19 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,19 €
5,04 € exkl. MwSt.

Clearblue Test ciążowy wczesnego wykrywania 10 mIU/ml Pałeczki testowe 1 szt.

Regulärer Preis 12,68 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,68 €
10,31 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Wkładki higieniczne Always Discreet Small Plus 16 szt.

Regulärer Preis 5,84 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,84 €
4,75 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,37 €/St)