Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

aponorm Mobil Basis ciśnieniomierz nadgarstkowy 13,5-21,5 cm 1 szt.

Regulärer Preis 31,46 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,46 €
25,58 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Gaza Gazin kompres 7,5 x 7,5 cm niesterylny 8-warstwowy 100 szt.

Regulärer Preis 15,02 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,02 €
12,21 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,15 €/St)

Calmalaif Valerian Passionflower Black Nettle Hawthorn Tabletki powlekane 120 sztuk

Regulärer Preis 38,77 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 38,77 €
31,52 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,32 €/St)
Zum Produkt

OCUTEARS HYDRO+ 4 mg usieciowanego sodowego kwasu hialuronowego krople do oczu 10 ml

Regulärer Preis 20,18 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,18 €
16,41 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2.018,00 €/l)
Zum Produkt

Otitex krople do uszu etanol/glicerol/docusate sodium 10 ml

Regulärer Preis 9,09 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,09 €
7,39 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (909,00 €/l)
Zum Produkt

WALA Secale/Retina comp. ampułki, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 31,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,97 €
25,99 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (31,97 €/l)
Zum Produkt

Hansaplast Sensitive XXL sterylny opatrunek na ranę 8 x 10 cm, 5 sztuk

Regulärer Preis 7,10 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,10 €
5,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,42 €/St)
Zum Produkt

Hansaplast Sensitive Opatrunek na ranę sterylny 6 x 7 cm XL, 5 sztuk

Regulärer Preis 3,84 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,84 €
3,12 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,77 €/St)
Zum Produkt

Em-eukal ImmunStark Vitamin Shot bezcukrowe cukierki z 10 witaminami 75 g

Regulärer Preis 3,69 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,69 €
3,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (46,13 €/kg)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Divapharma IXXILON Melatonina / Witamina B6 / Korzeń waleriany / Męczennica / Głóg / Melisa Lekarska Tabletki, 60 szt.

Regulärer Preis 34,87 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 34,87 €
28,35 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,58 €/St)
Zum Produkt

Loges omega3-Loges plus Astaxanthin Omega-3 (EPA/DHA) kapsułki powlekane dojelitowo 60 kapsułek

Regulärer Preis 46,67 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 46,67 €
37,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,78 €/St)

Kneipp Arnika Franzbranntwein Spray, 150 ml

Regulärer Preis 7,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,27 €
5,91 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (48,47 €/l)
Zum Produkt

sebamed Anti-Haarverlust Shampoo, 200 ml

Regulärer Preis 8,52 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,52 €
6,93 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (42,60 €/l)
Zum Produkt

sebamed Every-Day Shampoo, 200 ml

Regulärer Preis 6,59 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,59 €
5,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (32,95 €/l)
Zum Produkt

Multi-Gyn FloraPlus prebiotyczny żel dopochwowy z laktitolem i fruktooligosacharydami 5 x 5 ml

Regulärer Preis 21,94 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,94 €
17,84 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2.194,00 €/l)
Zum Produkt

Deumavan Schutzsalbe neutral Vitamin E Fettsalbe, 50 ml

Regulärer Preis 10,61 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,61 €
8,63 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (212,20 €/l)

Orthomol Sport prepare Riegel mit Koffein und BCAAs, 16 Stück

Regulärer Preis 2,88 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,88 €
2,34 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (4,50 €/kg)
Zum Produkt

Orthomol Natal pre Kapseln, 30 St.

Regulärer Preis 22,61 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 22,61 €
18,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,75 €/St)
Zum Produkt

Dr. Theiss Hydro med Red Dexpanthenol / Carbomer Augentropfen, 10 ml

Regulärer Preis 14,01 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,01 €
11,39 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.401,00 €/l)
Zum Produkt

Luvos ziemia lecznicza ultradrobna kapsułki na nagłą zgagę, 60 szt.

Regulärer Preis 10,33 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,33 €
8,40 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,17 €/St)
Zum Produkt

Orthomol Fertil plus Tabletki i Kapsułki, 90 porcji dziennych

Regulärer Preis 170,76 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 170,76 €
138,83 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Luvos glinka lecznicza 1 drobna, proszek, 800 g

Regulärer Preis 13,42 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,42 €
10,91 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (16,78 €/kg)
Zum Produkt

Sprej redukujący zrogowacenia z kompleksem kwasów owocowych Allgäuer Latschenkiefer / pantenol / gliceryna / olejek z sosny górskiej / ekstrakt z kory wierzby, 150 ml

Regulärer Preis 12,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,00 €
9,76 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (80,00 €/l)

Spinnrad woda różana 100 ml butelka do pieczenia i gotowania

Regulärer Preis 9,19 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,19 €
7,47 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (91,90 €/l)