Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

VICHY Pureté Thermale Żel oczyszczający, nawilżający 200 ml

Regulärer Preis 18,27 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,27 €
14,85 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (91,35 €/l)

Termometr cyfrowy Braun PRT1000 elastyczna końcówka pomiarowa wodoodporny 1 szt.

Regulärer Preis 13,11 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,11 €
10,66 € exkl. MwSt.

selen-Loges 50 µg selenin sodu tabletki powlekane 60 sztuk

Regulärer Preis 16,26 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,26 €
13,21 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,27 €/St)

WALA Quarz D12 ampułki, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 32,32 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 32,32 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (32,32 €/l)

WALA Articulatio talocruralis comp. ampułki, 10 x 1 ml

Regulärer Preis 32,32 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 32,32 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (32,32 €/l)

Ampułki WALA Thyreoidea/Thymus comp., 10 x 1 ml

Regulärer Preis 32,32 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 32,32 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (32,32 €/l)
Zum Produkt

Weleda Regenerujący Olejek z Granatu

Regulärer Preis 2,16 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,16 €
1,76 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,22 €/l)

WALA Arnica/Hypophysis/Plumbum comp. A Globuli velati, 20 g

Regulärer Preis 11,94 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,94 €
9,71 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,60 €/kg)

Leukoplast plaster mocujący w rolce 1,25 cm x 5 m w kolorze skóry 1 szt.

Regulärer Preis 6,19 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,19 €
5,04 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Hevert Gelsemium comp. Krople, 100 ml

Regulärer Preis 40,22 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 40,22 €
32,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,40 €/l)

CBD VITAL konopne kapsułki antystresowe z żelazem, aktywnymi witaminami z grupy B i żeń-szeniem syberyjskim 60 kapsułek

Regulärer Preis 35,15 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 35,15 €
28,58 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,59 €/St)

Dr Junghans jednorazowe ochraniacze na obuwie jednorazowe PE różne rozmiary 10 sztuk

Regulärer Preis 1,08 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 1,08 €
0,89 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,11 €/St)

Rolka gipsu mocującego Leukoplast 2,5 cm x 5 m, kolor skóry, 1 szt.

Regulärer Preis 9,40 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,40 €
7,64 € exkl. MwSt.

Bandaż uciskowy Rosidal K 10 cm x 5 m bawełna

Regulärer Preis 31,96 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 31,96 €
25,98 € exkl. MwSt.

Fresubin 2 kcal/ml Neutralny pokarm do picia 4 x 200 ml

Regulärer Preis 32,42 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 32,42 €
26,36 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (40,53 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Intensywny krem z oliwą z oliwek z dekspantenolem i palmitynianem retinolu 50 ml

Regulärer Preis 20,53 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,53 €
16,69 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (410,60 €/l)

DoppelherzPharma Krople na sen i relaks Valeriana, Passiflora, Avena, Hypericum 11 ml

Regulärer Preis 18,78 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,78 €
15,27 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,38 €/l)
Zum Produkt

Hevert Cynku 25 mg kapsułki, 100 szt.

Regulärer Preis 21,57 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,57 €
17,54 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,22 €/St)

PARAM opaska na oko z gumką 1 szt.

Regulärer Preis 2,07 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,07 €
1,68 € exkl. MwSt.

Avène SunsiMed medyczna ochrona przeciwsłoneczna butelka z pompką 80 ml

Regulärer Preis 40,66 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 40,66 €
33,06 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (508,25 €/l)

BLUpan medical UD krople do oczu 0,15% hialuronian sodu i 2% dekspantenol 20 x 0,5 ml

Regulärer Preis 11,35 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,35 €
9,23 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.135,00 €/l)

Grzebień na wszy wykonany z metalu z lupą 1 szt.

Regulärer Preis 8,61 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,61 €
7,00 € exkl. MwSt.

Nić dentystyczna Oral-B Superfloss o smaku miętowym, 50 wstępnie pociętych nitek

Regulärer Preis 5,13 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,13 €
4,16 € exkl. MwSt.

Peha-haft Hartmann samoprzylepny opatrunek mocujący bezlateksowy 4 cm x 4 m niebieski 1 szt.

Regulärer Preis 6,90 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,90 €
5,61 € exkl. MwSt.