Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

WALA Thymus Glandula Gl D6, 10 x 1 ml ampułek

Regulärer Preis 32,32 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 32,32 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (32,32 €/l)
Zum Produkt

Hevert Kava krople relaksacyjne, 50 ml

Regulärer Preis 25,57 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,57 €
20,79 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,51 €/l)
Zum Produkt

medipharma cosmetics oliwka krem intensywny LSF 30, 50 ml

Regulärer Preis 23,95 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 23,95 €
19,47 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,48 €/l)
Zum Produkt

Maść arnikowa Weleda 30%, 25 g

Regulärer Preis 11,83 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,83 €
9,62 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,47 €/kg)
Zum Produkt

Hevert Ginkgo Biloba Injekt N ampułki, 10 sztuk.

Regulärer Preis 29,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 29,54 €
24,02 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,95 €/St)
Zum Produkt

Hevert Witamina B6 Pirydoksyna roztwór do wstrzykiwań ampułki, 100 sztuk

Regulärer Preis 108,41 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 108,41 €
88,14 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,08 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics oliwkowy balsam do ciała, 500 ml

Regulärer Preis 26,94 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 26,94 €
21,90 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,05 €/l)

Gaza Gazin kompres 5 x 5 cm 8-warstwowy niesterylny 100 szt.

Regulärer Preis 8,38 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 8,38 €
6,81 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,08 €/St)
Zum Produkt

medipharma cosmetics Skóra w równowadze Krem do stóp z oliwą z oliwek, 100 ml

Regulärer Preis 15,38 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,38 €
12,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,15 €/l)

Virilis-Gastreu S R41 krople Acidum phosphoricum D12 Agnus castus D8 Damiana D6 10 ml

Regulärer Preis 19,13 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,13 €
15,55 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,38 €/l)
Zum Produkt

WALA Plantago syrop na kaszel, 90 ml

Regulärer Preis 9,03 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,03 €
7,34 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,10 €/l)

Olejek eteryczny z rozmarynu lekarskiego (Rosmarinus officinalis) Bombastus 10 ml

Regulärer Preis 10,39 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,39 €
8,45 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.039,00 €/l)

Vichy Pureté Thermale Pianka oczyszczająca 150 ml do skóry wrażliwej

Regulärer Preis 19,31 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,31 €
15,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (128,73 €/l)

Ampułki WALA Cantharis Blasen Inject, 10 sztuk

Regulärer Preis 32,32 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 32,32 €
26,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,23 €/St)
Zum Produkt

Hevert Lymphaden Complex krople, 100 ml

Regulärer Preis 35,79 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 35,79 €
29,10 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,36 €/l)

GeloTonsil płyn do płukania gardła z kwasem hialuronowym i dekspantenolem, 200 ml

Regulärer Preis 10,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,97 €
8,91 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (54,85 €/l)

Sterillium Gel pure Händedesinfektion, 100 ml

Regulärer Preis 5,74 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,74 €
4,67 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (57,40 €/l)

Balsam z dzięglem Casida Balsam do podrażnionej skóry nosa

Regulärer Preis 14,34 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 14,34 €
11,66 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (717,00 €/kg)
Zum Produkt

medipharma cosmetics odżywka naprawcza do włosów z oliwą z oliwek 1-minutowa, 200 ml

Regulärer Preis 20,15 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,15 €
16,38 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,10 €/l)

Fixomull elastyczny bandaż mocujący 5 cm x 10 m rolka 1 szt.

Regulärer Preis 37,92 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 37,92 €
30,84 € exkl. MwSt.

WALA Disci/Viscum comp. cum Argento Czopki, 10 szt.

Regulärer Preis 11,48 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,48 €
9,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,15 €/St)

Linola Baby & Child Pielęgnacja pod prysznic i szampon wrażliwy z kwasem linolowym Żel 200 ml

Regulärer Preis 10,37 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,37 €
8,42 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (51,85 €/l)
Zum Produkt

Bombastus Herbata na sen i nerwy N z kozłkiem, melisą i passiflorą, 20 torebek, 20 x 2 g

Regulärer Preis 7,84 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,84 €
6,37 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (3,92 €/kg)

Cefagil 25 mg Turnera diffusa nalewka macierzysta Tabletki 100 szt.

Regulärer Preis Ab 46,57 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 46,57 €
Ab 37,86 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,47 €/St)