Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Magnesium Verla 300 mg granulki do picia pomarańczowe, 20 saszetek

Regulärer Preis 10,54 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,54 €
8,57 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,53 €/St)

Weleda Aroma Spa Krem do rąk intensywny, 50 ml

Regulärer Preis 7,40 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,40 €
6,02 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,15 €/l)

1 Gesamtbewertungen

Krople RubaXX Toxicodendron quercifolium D6 30 ml

Regulärer Preis 33,12 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 33,12 €
26,93 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.104,00 €/l)

AmmoLa Pałeczki Zapachowe Olejek Lawendowy, Amoniak Szklane ampułki 10 x 0,4 ml

Regulärer Preis 11,39 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,39 €
9,26 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (Inf €/l)

Allpresan Diabetic Intensive Foam Cream 10% Urea 125 ml

Regulärer Preis 19,36 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,36 €
15,74 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (148,92 €/l)

Verla cynk tabletki cytrynian cynku malinowy 30 mg + witamina C 30 mg pastylki do ssania 50 sztuk

Regulärer Preis 9,59 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,59 €
7,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,19 €/St)
Zum Produkt

HYLO-FRESH krople do oczu 0,3 mg kwasu hialuronowego (sól sodowa) 10 ml

Regulärer Preis 12,44 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,44 €
10,11 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.244,00 €/l)
Zum Produkt

HYLO Dual Intense krople do oczu 0,2% kwas hialuronowy, 2,0% ektoina 10 ml

Regulärer Preis 22,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 22,00 €
17,89 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2.200,00 €/l)

Glandomed roztwór do płukania jamy ustnej Macrogol 300/1500 500 ml

Regulärer Preis 13,35 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,35 €
10,85 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (26,70 €/l)

PC 30 Dexpanthenol płyn do pielęgnacji skóry 250 ml dla skóry suchej i obciążonej mechanicznie

Regulärer Preis 29,18 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 29,18 €
23,72 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (116,72 €/l)

WALA Plantago Maść Balsam Bronchial, 100 g

Regulärer Preis 21,06 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,06 €
17,12 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,21 €/kg)

FEMANNOSE N D-Mannose 2000 mg Saszetki 30 sztuk

Regulärer Preis 48,95 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 48,95 €
39,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,63 €/St)
Zum Produkt

Ratiopharm Jodek 200 µg Tabletki

Regulärer Preis 7,31 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,31 €
5,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,07 €/St)
Zum Produkt

Vivimed paracetamol i kofeina tabletki 20 sztuk

Regulärer Preis 13,42 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,42 €
10,91 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,45 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Pollicrom 20 mg/ml krople do oczu z kwasem kromoglikowym 1 butelka

Regulärer Preis 9,79 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,79 €
7,96 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (979,00 €/l)
Zum Produkt

Cetirizine HEXAL 10 mg tabletki powlekane 20 sztuk

Regulärer Preis 9,07 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,07 €
7,37 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,45 €/St)

Lemocin pastylki do ssania Lidokaina/Tyrotrycyna/Bromek cetrymonium opakowanie

Regulärer Preis Ab 10,68 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 10,68 €
Ab 8,68 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,53 €/St)

Dekristol 1000 j.m. witaminy D3 w tabletkach

Regulärer Preis Ab 8,71 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 8,71 €
Ab 7,08 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,09 €/St)
Zum Produkt

Perenterol Junior 250 mg proszek saszetka

Regulärer Preis 6,42 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,42 €
5,22 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,64 €/St)
Zum Produkt

Magnetrans forte 150 mg kapsułki twarde

Regulärer Preis 21,57 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 21,57 €
17,54 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,22 €/St)
Zum Produkt

Urządzenie do infuzji Intrafix Air P z rurką wentylacyjną 150 cm 1 szt.

Regulärer Preis 2,16 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,16 €
1,76 € exkl. MwSt.

WARTNER długopis przeciw brodawkom 350 µl kwas trójchlorooctowy 1 szt.

Regulärer Preis 26,13 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 26,13 €
21,24 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

CETAPHIL PRO RednessControl Cream Wyrób medyczny przeciw zaczerwienieniom twarzy (trądzik różowaty) 30 ml

Regulärer Preis 38,06 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 38,06 €
30,94 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.268,67 €/l)

Olynth Salin krople do nosa roztwór soli 0,9% 10 ml

Regulärer Preis 6,53 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,53 €
5,31 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (653,00 €/l)