Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

HANS KARRER Hydro Cream Microsilver Cream 75 ml

Regulärer Preis 26,19 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 26,19 €
21,29 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (327,38 €/l)
Zum Produkt

HYLO-VISION Gel sine 0,30% hialuronian sodu krople do oczu jednodawkowe 7 ml

Regulärer Preis 11,72 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,72 €
9,53 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.172,00 €/l)
Zum Produkt

ReAm Panthenol spray do skóry 5% aerozol 150 ml

Regulärer Preis 7,18 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,18 €
5,84 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (47,87 €/l)
Zum Produkt

Dr Theiss Melatonina 1,5 mg tabletki na zasypianie i utrzymanie snu 60 sztuk

Regulärer Preis 33,97 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 33,97 €
27,62 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,57 €/St)
Zum Produkt

neo-angin junior pastylki na ból gardła 6,66 mg mech islandzki, 8 szt.

Regulärer Preis 10,18 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,18 €
8,28 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,27 €/St)

WALA Mercurialis maść, 100 g

Regulärer Preis 30,26 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 30,26 €
24,60 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,30 €/kg)

1 Gesamtbewertungen

Samotest INSTI na obecność wirusa HIV Test domowy 1 test

Regulärer Preis 38,87 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 38,87 €
31,60 € exkl. MwSt.

Tabletki Calmalaif Valerian Passionflower Black Nettle Hawthorn 40 St.

Regulärer Preis 13,25 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,25 €
10,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,33 €/St)

Lansinoh NaturalWave butelka dla niemowląt 160 ml ze smoczkiem S bez BPA

Regulärer Preis 6,99 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,99 €
5,68 € exkl. MwSt.

Double Heart Active Fat Binder Poliglusam 500 mg kapsułki 40 kapsułek

Regulärer Preis 0,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 0,00 €
0,00 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,00 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Orthomol Immun Witamina D3 w wysokiej dawce, witamina C i cynk granulki 30 saszetek

Regulärer Preis 87,53 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 87,53 €
71,16 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (2,92 €/St)

Linola Baby & Child Care Mleczko bogate w kwas linolowy Lotion 200 ml

Regulärer Preis 13,81 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,81 €
11,23 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (69,05 €/l)
Zum Produkt

Linola PLUS Szampon 200 ml do swędzącej, podrażnionej skóry głowy

Regulärer Preis 20,34 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 20,34 €
16,54 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (101,70 €/l)

aponorm Termometr easy cyfrowy termometr kliniczny 60 s czas pomiaru 1 szt.

Regulärer Preis 3,57 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,57 €
2,90 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

DHU Schuessler Salt No. 5 Potassium phosphoricum D6 250 mg tabletki 80 sztuk

Regulärer Preis 6,01 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,01 €
4,89 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,08 €/St)

Biochemia Pflüger nr 8 Natrium chloratum D6 tabletki, 100 szt.

Regulärer Preis Ab 5,78 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,78 €
Ab 4,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/St)

Biochemia Pflüger nr 4 Kalium chloratum D6 tabletki 100 sztuk

Regulärer Preis Ab 5,78 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,78 €
Ab 4,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/St)
Zum Produkt

Heparin-ratiopharm Heparin Sodium 180,000 I.U. Gel 100 g

Regulärer Preis 66,19 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 66,19 €
53,81 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (661,90 €/kg)
Zum Produkt

Kneipp Arnica Ointment S (Arnica montana) Maść do użytku zewnętrznego

Regulärer Preis 16,13 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,13 €
13,11 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (161,30 €/kg)

Bronchicum krople tymianek/róża Produkt leczniczy na gęsty śluz

Regulärer Preis Ab 11,16 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 11,16 €
Ab 9,07 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (372,00 €/l)

Sok z cetyryzyny Hexal 1 mg/ml

Regulärer Preis 7,63 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,63 €
6,20 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (95,38 €/l)
Zum Produkt

Nasic dla dzieci aerozol do nosa ksylometazolina i dekspantenol 1 aerozol

Regulärer Preis 6,70 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,70 €
5,45 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (670,00 €/l)
Zum Produkt

Maść WALA Plantago na kaszel i oskrzela, 30 g

Regulärer Preis 9,13 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,13 €
7,42 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,30 €/kg)
Zum Produkt

Magnetrans 375 mg ultra magnez kapsułki 100 kapsułek

Regulärer Preis 41,64 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 41,64 €
33,85 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,42 €/St)