Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Combur 5 Test HC paski testowe do moczu 10 sztuk

Regulärer Preis 10,86 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,86 €
8,83 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,09 €/St)
Zum Produkt

Balneum Intensywny balsam pod prysznic i do mycia z mocznikiem i ceramidami, 200 ml

Regulärer Preis 13,47 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 13,47 €
10,95 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (67,35 €/l)
Zum Produkt

Calmedoron mieszanka waleriany, chmielu i passiflory z Coffea

Regulärer Preis 28,36 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 28,36 €
23,06 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,57 €/l)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Dermatop Base Ointment Maść (emulsja typu woda w oleju) 100 g

Regulärer Preis 17,82 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,82 €
14,49 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (178,20 €/kg)
Zum Produkt

Hevert Kwas foliowy 5 mg tabletki, 100 szt.

Regulärer Preis 12,45 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,45 €
10,12 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,12 €/St)
Zum Produkt

PARAM koc ratunkowy 160 x 210 cm folia 12 µm 1 szt.

Regulärer Preis 3,00 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,00 €
2,44 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Okłady termiczne ThermaCare na plecy XXL 1,20 m 8 godzin 6 sztuk

Regulärer Preis 47,99 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 47,99 €
39,02 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (8,00 €/St)

Kytta Balsam rozgrzewający z ekstraktem z korzenia żywokostu 35% 50 g

Regulärer Preis 11,01 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,01 €
8,95 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (220,20 €/kg)

Allgäuer Latschenkiefer Maska na zrogowaciały naskórek z kwasem salicylowym / kwasami owocowymi / olejkiem z sosny górskiej, 1 opakowanie

Regulärer Preis 15,83 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,83 €
12,87 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.583,00 €/l)
Zum Produkt

Almased Witalny Posiłek Białko Sojowe / Miód Pszczeli / Proszek z Jogurtu Niskotłuszczowego, 500 g

Regulärer Preis 26,79 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 26,79 €
21,78 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (53,58 €/kg)
Zum Produkt

Calmvalera globules Avena sativa D2, Nux vomica D5, Zincum valerianicum D3 7,5 g

Regulärer Preis 18,98 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 18,98 €
15,43 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1.898,00 €/kg)
Zum Produkt

Wkładki rozgrzewające ThermaCare na bóle menstruacyjne, 2 szt.

Regulärer Preis 12,03 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,03 €
9,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (6,02 €/St)

Medipharma Cosmetics Oliwkowy krem pielęgnacyjny, 50 ml

Regulärer Preis 29,62 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 29,62 €
24,08 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,59 €/l)

Stilaxx® kaszel junior 500 mg mech islandzki / 500 mg prawoślaz lekarski / 250 mg lukrecja pastylki do ssania 100 ml

Regulärer Preis 15,74 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,74 €
12,80 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (157,40 €/l)
Zum Produkt

isla med akut cytrusowo-miodowe pastylki do ssania na gardło z kwasem hialuronowym i mchem islandzkim 20 szt.

Regulärer Preis 10,23 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 10,23 €
8,32 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,51 €/St)

Nalewka WALA Brandessenz, 100 ml

Regulärer Preis 17,84 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,84 €
14,50 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,18 €/l)

1 Gesamtbewertungen

SAGELLA hydramed antybakteryjny płyn do mycia okolic intymnych 100 ml

Regulärer Preis 11,45 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,45 €
9,31 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (114,50 €/l)

Gynomunal żel dopochwowy z kwasem hialuronowym i ekstraktem z chmielu 50 ml

Regulärer Preis 16,79 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,79 €
13,65 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (335,80 €/l)

Dr. Willmar Schwabe Neuroplant Aktiv suchy ekstrakt z dziurawca tabletki powlekane 600 mg, 100 szt.

Regulärer Preis Ab 40,42 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 40,42 €
Ab 32,86 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,67 €/St)

Prosta Urgenin Uno Madaus miękkie kapsułki z gęstym ekstraktem z owoców palmy sabałowej, 60 szt.

Regulärer Preis Ab 33,62 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 33,62 €
Ab 27,33 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,56 €/St)

1 Gesamtbewertungen

Biochemie Pflüger No. 10 Natrium sulfuricum D6 Drops

Regulärer Preis Ab 11,61 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 11,61 €
Ab 9,44 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,94 €/St)

Roztwór alkoholu do nacierania z sosny górskiej Allgäu z olejkiem z sosny górskiej, kamforą i lewomentolem

Regulärer Preis Ab 10,71 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 10,71 €
Ab 8,71 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (82,38 €/l)
Zum Produkt

Dolo-Dobendan 1,4 mg/10 mg pastylki do ssania opakowanie

Regulärer Preis 17,65 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 17,65 €
14,35 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,49 €/St)
Zum Produkt

Tabletki Vigantol Vitamin D3 500 j.m.

Regulärer Preis 7,98 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 7,98 €
6,49 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,08 €/St)