Verkäufer auf meinarztbedarf.com

Kirch-Apotheke Hochdorf

Kirch-Apotheke Hochdorf

Produkte (2070)

Zum Produkt

Agiolax Madaus granulki przeczyszczające (Senna) do stosowania doustnego

Regulärer Preis 22,03 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 22,03 €
17,91 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (88,12 €/kg)
Zum Produkt

ratiopharm Baldrian-ratiopharm wyciąg suchy z korzenia waleriany, tabletki powlekane, 30 szt.

Regulärer Preis 9,67 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,67 €
7,86 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,32 €/St)
Zum Produkt

32-elementowy zestaw pierwszej pomocy WUNDmed Traveller Set do użytku w podróży i poza nią

Regulärer Preis 11,72 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,72 €
9,53 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Ricola Swiss cukierki ziołowe jabłko mięta bez cukru 75 g

Regulärer Preis 4,55 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 4,55 €
3,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (56,88 €/kg)
Zum Produkt

Pęseta na komary i kleszcze ze stali nierdzewnej drobno zakończona 1 szt.

Regulärer Preis 11,91 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 11,91 €
9,68 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Gazin kompres jałowy z gazy 8-warstwowy 7,5 x 7,5 cm 100% bawełna 25x2 szt.

Regulärer Preis 16,68 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 16,68 €
13,56 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,33 €/St)
Zum Produkt

Magnesium Verla purKaps Trimagnesium dicitrate kapsułki 150-300 mg magnezu/dzień (jako cytrynian magnezu) 60 kapsułek

Regulärer Preis 19,31 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 19,31 €
15,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,32 €/St)
Zum Produkt

Linola PLUS Tonik do skóry głowy 100 ml, do swędzącej i podrażnionej skóry głowy

Regulärer Preis 22,25 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 22,25 €
18,09 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (222,50 €/l)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Kaufmanns Krem dla skóry i dzieci Tlenek cynku/wazelina 10 ml

Regulärer Preis 2,18 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 2,18 €
1,77 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (218,00 €/l)
Zum Produkt

WALA Esencja Arniki, 100 ml

Regulärer Preis 12,45 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 12,45 €
10,12 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,12 €/l)
Zum Produkt

Be Sure test ciążowy 25 mIU/ml HCG paski testowe 1 szt.

Regulärer Preis 3,37 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,37 €
2,74 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Hansaplast Sensitive plastry na metry 1 m x 8 cm hipoalergiczne

Regulärer Preis 6,94 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,94 €
5,64 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Kapsułki Priorin, 120 szt.

Regulärer Preis 58,11 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 58,11 €
47,24 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,48 €/St)

Bergland Olejek z drzewa herbacianego Melaleuca alternifolia olejek eteryczny 10 ml

Regulärer Preis 6,19 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 6,19 €
5,02 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (619,00 €/l)

DracoPor Opatrunek na ranę Miękki jednostronnie przylepny sterylny 7,2 x 5 cm

Regulärer Preis 3,81 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,81 €
3,10 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,76 €/St)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Always Discreet podpaski dla osób z nietrzymaniem moczu+ długie, bardzo długie, cienkie

Regulärer Preis 5,84 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 5,84 €
4,75 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,58 €/St)

Salus Floradix Laktoferyna 100 mg Kapsułki 30 kapsułek

Regulärer Preis 27,04 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 27,04 €
21,98 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,90 €/St)
Zum Produkt

DERMASENCE Adtop Cream 250 ml do bardzo suchej skóry, bezzapachowy, testowany dermatologicznie

Regulärer Preis 25,95 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 25,95 €
21,10 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (103,80 €/l)
Zum Produkt

1 Gesamtbewertungen

Biolectra Magnez 400 mg ultra kapsułki 40 kapsułek

Regulärer Preis 22,61 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 22,61 €
18,39 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,57 €/St)

Elastyczny bandaż mocujący Mollelast® 10 cm x 4 m

Regulärer Preis 3,44 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 3,44 €
2,80 € exkl. MwSt.
Zum Produkt

Weleda Biała Malwa Krem ochronny, 50 ml

Regulärer Preis 9,16 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 9,16 €
7,45 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,18 €/l)

medipharma cosmetics Skóra w równowadze Oliwa z oliwek Maść dermatologiczna na ostro, 75 ml

Regulärer Preis 15,39 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis 15,39 €
12,51 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,21 €/l)

Biochemie Pflüger No. 10 Natrium sulfuricum D6 Tabletki Acidum silicum D12 250 mg

Regulärer Preis Ab 5,78 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 5,78 €
Ab 4,70 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (0,06 €/St)

Biochemie Pflüger No. 9 Natrium phosphoricum D6 krople 10 ml

Regulärer Preis Ab 11,61 €
Regulärer Preis 0,00 € Verkaufspreis Ab 11,61 €
Ab 9,44 € exkl. MwSt.
Einzelpreis (1,94 €/St)